Религия, вера

Кто вам больше нравицца: религиозный фанатик или воинствующий атеист?

Нуржан Тилешов
атеист ближе по духу... он хоть умеет рассуждать) да и наука идёт вперёд семимильными шагами благодаря атеисту) привет Сарра)))
Gio A
Лучший ответ
Вячеслав Сысолятин а мне нравишся ты ))) может поможешь ааа?
Мне не нравиЦЦа, а нравится Русский язык, это прежде всего. Что касается религиозного фанатика или воинствующего атеиста, то между ними разницы нет никакой. Ими управляет ЗЛО. Зло многолико, а человек это лишь вместилище скверны, сосуд сам не очень чистый. Вот грязь и липнет и забиваетя в него. Оба они есть вместилища Зла, которые должны быть уничтожены.
Алексей Жулепов Четкая позиция Зла.
Алия Акилова Полностью согласен с этим ответом, Зло многолико и в религиозном фанатике и в воинствующем атеисте их поровну. Каждый из них стремится ввести как можно людей в свое безумство
И то, и другое - УГ )
Валерий Симан
Когда оба проходят мимо... так они больше нравятся
Оба не нравятся.
Алина Чулкова
У меня есть свобода воли и следовательно свобода выбора - ДЛЯ близкой дружбы ИМ ОБОИМ места нет, как входа в мой дом. Вот если соседи. сослуживцы - буду общаться с обоими без затрагивания болезненных для них тем.
Мишаня) _
вам нравиться правда или вымысел?
Andrey Vlasov
Нуржан Тилешов фишка в том, что правды никто не знает.

И тот и другой уверен.. а в чем уверен? сам сформулировать не может. Неужели нельзя честно сказать - я предпологаю.
Алексей Жулепов Но ведь и религия не доказала, что Бог есть. Так что быть верующим - неразумно. Правда?
Воинствующий атеист.
Dashul'ka Anatol'evna
Мне никто не нравится.
атеист не так опасен.
Оба недалекие
P.
Prorock ...
Воинствуйший атеист . Да я люблю себя .
А как насчет нерелигиозный воинствующий Я? ))))))

понимаю ругань неприятна многим просто модератор сайта нарушает правила ))) виноваты те кто его назначили а они не отвечают на письма. Значит проект гавно. )))

и Весь МЕЙЛ РУ ГАВНО был и есть )
вот так вот
Нуржан Тилешов так ты объединись с теми кто против Спини и рвите пуп вместе. Вместе веселей.
тогда никого, оба могут заблуждаться
Воинствующий атеист
атеист
И те и другие самодуры
они со сути одно и тоже, действуют не из любви, а из мотивов.. . агрессии, самоутверждения, защиты и тд