Религия, вера
Знаю религиозных фанатиков, убедился есть атеисты-фанатики... Я не прав ???
Фанатику пофиг, за какую идею слюной брызгать.
может и прав, но как-от атеисты-фанатики мне не встречались.
например, я не слышал, чтобы с криками "бога нет" человек подрывал бы себя в толпе верующих!
Станислав Тютерев
Нии. Атеист фанатик, когда ему говорят что бог есть, то он у виска пальцем крутит.
Светлана Лана
с такого начинается,вернее продолжается...
http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0&from=odnoklassniki#readmsg?id=13410865290000001017&folder=0
Зачем... приведи доводы, статистику примеры.. и т. п... тогда атеист поймет, что ТЫ! ! не сказочник!!
Светлана Лана
Для разминки
не встречала таких, в основном атеисты спокойные умные люди, но не исключено, что бывают фанатики
Aftandil Ahmataliev
например, я не слышал, чтобы с криками "бога нет!" человек подрывал бы себя в толпе верующих!
Светлана Лана
Пример культурного атеиста
А что есть атеисты полукровки или полуверующие, а еще есть верующие атеисты, тоесть атеисты христиане, дибилко твое второе имя.
И кто из них страшнее? Из фанатиков.
Светлана Лана
Я ??
Значительно меньше, чем первых. В десятки раз меньше.
Светлана Лана
Самые страшные войны развязывали из-за религии ?))
ЗДЕСЬ в основном фанатики - и те, и другие.
Светлана Лана
Скорее хамы ...
Еще болельщики.
Сатанисты-фанатики, "ненавидящие бога" - возможно.
Но чтобы атеист, пантеист или агностик был фанатиком, нет, это невозможно. Атеистов удовлетворяет то, что они "знают". Их знания непоколебимы, они не требуют террора, насилия. Большему числу атеистов все равно во что верят или во что не верят другие люди. То, что вы видите в интернете, восклицания сильных атеистов, протесты, упорства - это редкость очень смелых людей. На самом деле атеистов очень много, просто они сейчас, как геи 50 лет назад. У них нет свободы. Заявить что ты атеист в России, в Православной Российской Федерации (смешно) равносильно признать себя врагом народа при СССР.
Светлана Воробьёва
хорошо ответил..только с геями не надо было сравнивать))
Светлана Лана
Как раз у вас и не смешно...
Жизнь в водовороте не крутила ...:( Фанатизм это крайность и в том и другом случае...