Религия, вера

А согласятся ли со мной атеисты что ," Воинствующие атеисты есть фанатики" , и позорят такое движение как атеизм?

Да нет там никакого движения, кстати, а вы не в курсе, воинствующие атеисты и воинствующие педерасты это одни и те же люди?
Андрей Садыков
Лучший ответ
Ислам Мамоладзе У них много общего ---общие враги ( Церковь ) и общие ценности ...содомия...Которые они усиленно тут защищают и отстаивают.
Атеизм - это мировоззрение, а не движение, партия или религия, пора бы наконец это выучить, или записать, если память дырявая.
Таир Турдиев
Настюшка Акулинчева аффтар в этом плане безнадёжен, ибо крайняя степень упоротости, зацикленности и ограниченности не позволяет рассматривать что-либо с различных точек зрения :)))
Ну мы же закон о "защите чувств атеистов" не продвигаем и не сажаем тех кто в наших университетах танцует.
Даниил Бойко
Ислам Мамоладзе Продвигайте ...а кто кроме вам подобных там танцует ???да ещё в масках?
Прикольно.. .

спасибо, посмешили...
лично я не соглашусь, Злобин.. . ибо таковая категория людей существует только в вашем израненном сознании...
Костя Андреев
Здравствуй надувная лодка :)

Я не встречала воинствующих атеистов, только заблуждающихся
Азамат Куштаев
Ислам Мамоладзе Вам многое что не видно в жизни ( не только это...
А представьте-ка определение воинствующего атеиста, милейший))
Anton Lazarev
Ислам Мамоладзе Пилящий Кресты , рубящий Иконы , поганящий на святынях в Храмах , убивающий священников ...разносящий сплетни по инету и поливающий грязью Церковь , Патриарха и священников , говорящий об них лишь негатив ...и не стесняясь матерщины. Достаточно ---милейший???
уахахаха... че то меня ржачь схватил.. не знаю почему)))))))))
Атеизм это не движение. Это временное нормальное состояние человека, пока он не пришел к Богу. Позорят они не атеизм, а конкретно себя. Так же как и в православии конкретный человек позорит только себя, а не православие.
Ислам Мамоладзе Но согласитесь , что атеист пилящий КРЕСТЫ и поганящий мв Храмах ---а так же распускающий сплетни о Церкви и поливающий лживой грязью священников ---фанатик.
Нима! Огавакул то сан ивабзи,
он еинешукси ов сан идевв ен и;
мишан мокинжлод меялватсо ым и
ежокя, ашан иглод ман иватсо и;
сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац
тедиирп ад, Еовт ями
яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи
шан Ечто. Енын и Авале.
Ольга Жукова
Ислам Мамоладзе Не делайте того , что делают фанатики ...никто и говорить подобного не будет . Часто смеюсь над вашими опусами ---так кто тут клоун?
Такого движения как атеизм нет. Атеизм это ОТСУТСТВИЕ веры (религии если хотите) . Не может быть того что отсутствует. Это с одной стороны. С другой - любое движение должно обладать как минимум тремя признаками - общая концепция, сформулированная позиция, членство. Атеизм располагает лишь одним из этих признаков - "общая концепция". Значит и позорить некого. Но воинствующие атеисты - да, фанатики!
А мне все равно на других атеистов и на то, чем они занимаются (воюют, не воюют) . Я знаю, что бога нет и тихонько в стороне посмеиваюсь над всеми.
Атеизм не движение, атеизм это здравомыслие. Воинствующие атеисты это те, кто непрерывно стремится доказать верующим, что они есть мракобесы, а не воинствующим на верующих пох.
Nnn N@dya
Ислам Мамоладзе Спиливая Кресты , разрубая Иконы , поганя в Храмах , убивая священников ???по вам это не поступки фанатиков???.как раз это и есть мракобесие чистой воды ...доказывайте словом и аргументами ( коль у вас они есть)...
Ислам Мамоладзе Назвав атеизм здравомыслием , вы развязали мне руки...