Религия, вера

Можно ли по 282 ст судить воинствующих атеистов разжигающих воинтствующий атеизм против верующих со злым умыслом, как

они часто тут делают в РВ?
Бля! как запущенно, нервы не в пизд*, пирамидон прими, а то вены вскроешь себе, от нервного срыва.
Tatyana Medvedeva
Лучший ответ
что-от сегодня ни один атеист на вас не наезжал - зато ваши хамят весь день без передыху.

у тебя что, православие чешется, только про то. как бы нагадить атеистам и думаешь?
Атабек Куранов
не судите, и да не судимы будете. .
:)
.. по себе
Aruuke Kojoyarova
... Интересно считается ли хоть какой-нибудь сайт публичным местом или СМИ...
«Это всего лишь гуманное средство спасти атеистов от
народного гнева. Не
посади мы их в концлагеря,
мы не могли бы отвечать за их жизнь: народ устроил бы самосуд над ними".

Вы до сих пор отличаетесь проницательностью, умом и сообразительностью, Рейхсфюрер!
к врачу вам, срочно к врачу!
Чечкина Елена
да сжигать их надо на площади.. а лучше на кресты их! на кресты!
Павел Мошкин
У Вас синдром сутяжничества? Здесь, всего лишь, одни тролли, "разжигают" псевдорелигиозные срачи с другими троллями.. . И всё... ))))
Оlchen Freze
Зачем оно вам... Как писал тут один верующий, - "они свое получат в аду, а мы будем на небесах есть попкорн и наслаждаться, глядя на их мучения". Ждите.
Воинствующих атеистов - не существует. Как ты собираешься судить того, кого не существует?
Ты бы еще бога осудить попробовал...
Да ладно, че расплакался-то? Соберись, тряпка, и бегом в полицию! Пусть и там похохочут))))
Лера Кузина
В казахстане уже наказывают ...
www.youtube.com/watch?v=JQYn7-FjgYE
www.youtube.com/watch?v=MRCQwVC4O0s
Роман Иванов