Религия, вера

Любовь, - это ложь? Настоящей любви не существует?

Любовь существует.
T)
Talgatova )))
Лучший ответ
Она в твоем сердце. Просто открой его...
не стоит путать любовь, что является КАЧЕСТВОМ (способностью) человека.
это как способность к музыке, рисованию и т. п.
все остальное - предметы приложения этого качества.
способность любить, как любая способность - развивается.
т. е есть внутреннее.... и это существует
все внешнее - иллюзорно.
Существует. Но надо уметь принимать любовь
Елена Белоконь
Есть такое понятие как помешательство но оно бывает разным и любовь из этой серии.
Сергей Захаров
Это разочарование произносит такие слова...
настоящая любовь к родным. а к противоположному полу не любовь а страсть, она проходит со временем.
Виктор Порошин
Марина Кушнир
Нет, не ложь. Настоящая ЛЮБОВЬ существует.
пока человек в это верит, для него так оно и есть...)
Большей нет любви, аще кто живот положит свой за други своя (Ин. 15:13)
Все остальное суета.
Если человек готов к пожертвованию - он любит, если нет - плотское вожделение
Что за ерунда? И вообще я заметил, что чем красивее девушка тем тверже она уверена что любви нет. Вы наверное как раз и есть такая
Светлана Маркина Да... Я такая. ))
любовь - Люди Бога Ведают

Сперва узнайте природу предмета размышлений, потом спрашивайте что не понятно
Даниил Папшев
Почему же? Просто не всех она пока посетила, не время. Ведь люди говорят, что ОНА есть. А раз говоорят, значит, у них онабыла. Я часто слышу от людей слова, что ЭТО И БЫЛА МОЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и т. п. МОя мама сказала, что она испытала настоящую и первую любовь, которую она до сих пор, спустя 40 лет не может забыть.. . ВЕдь я, например, никогда не пила Тольяти. Я только слышала об этом напитке, о нём рассказывали. Но я даже по телевизору никогда его не видела. НО как я могу утверждать, что это ложь, что такого напитка нет?
Женщины придумали любовь, чтобы не ждать пока мужики накопят на секс.
Она есть! Поверти, и если вы её пока не встретили, то это только пока! Она придёт обезательно!!!
"Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога ...Бог есть любовь" (1 Иоан. 4:7-8).
Mihai Sirbu
Я, помню, любил однажды девушку "высшей" любовью, т. е. начал писать стихи, "всё",типа для неё и т. д., НО на самом деле для себя только. Ибо человеческая любовь эгоистична. А когда принял Иисуса Господом, то получил от Него такое, что ни в какое сравнение не идёт! Теперь она моя жена уже 14 лет почти. Счастье рядом. "Бог есть Любовь. "-БИБЛИЯ. Только людям страшно довериться кому то, даже Богу.
Dilik Muratov
существует... все у тебя хорошо.... нет на тебе никакого проклятия.... а то что пока тебе не везет (временно)... радуйся тебя кто то очень сильно оберегает.... наверно Иисус
Михаил Анисимов Ну да, еще пару лет по оберегает и девку за муж не возьмут.
Светлана Маркина А я не говорила, что на мне проклятие. ) И с чего Вы взяли, что мне не везёт?