Религия, вера
Любовь, - это ложь? Настоящей любви не существует?
Любовь существует.
Она в твоем сердце. Просто открой его...
не стоит путать любовь, что является КАЧЕСТВОМ (способностью) человека.
это как способность к музыке, рисованию и т. п.
все остальное - предметы приложения этого качества.
способность любить, как любая способность - развивается.
т. е есть внутреннее.... и это существует
все внешнее - иллюзорно.
Существует. Но надо уметь принимать любовь
Есть такое понятие как помешательство но оно бывает разным и любовь из этой серии.
Это разочарование произносит такие слова...
настоящая любовь к родным. а к противоположному полу не любовь а страсть, она проходит со временем.
все о любви: http://www.proza.ru/2009/02/08/124
Нет, не ложь. Настоящая ЛЮБОВЬ существует.
пока человек в это верит, для него так оно и есть...)
Большей нет любви, аще кто живот положит свой за други своя (Ин. 15:13)
Все остальное суета.
Если человек готов к пожертвованию - он любит, если нет - плотское вожделение
Все остальное суета.
Что за ерунда? И вообще я заметил, что чем красивее девушка тем тверже она уверена что любви нет. Вы наверное как раз и есть такая
Светлана Маркина
Да... Я такая. ))
любовь - Люди Бога Ведают
Сперва узнайте природу предмета размышлений, потом спрашивайте что не понятно
Почему же? Просто не всех она пока посетила, не время. Ведь люди говорят, что ОНА есть. А раз говоорят, значит, у них онабыла. Я часто слышу от людей слова, что ЭТО И БЫЛА МОЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ и т. п. МОя мама сказала, что она испытала настоящую и первую любовь, которую она до сих пор, спустя 40 лет не может забыть.. . ВЕдь я, например, никогда не пила Тольяти. Я только слышала об этом напитке, о нём рассказывали. Но я даже по телевизору никогда его не видела. НО как я могу утверждать, что это ложь, что такого напитка нет?
Женщины придумали любовь, чтобы не ждать пока мужики накопят на секс.
Она есть! Поверти, и если вы её пока не встретили, то это только пока! Она придёт обезательно!!!
"Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога ...Бог есть любовь" (1 Иоан. 4:7-8).
Я, помню, любил однажды девушку "высшей" любовью, т. е. начал писать стихи, "всё",типа для неё и т. д., НО на самом деле для себя только. Ибо человеческая любовь эгоистична. А когда принял Иисуса Господом, то получил от Него такое, что ни в какое сравнение не идёт! Теперь она моя жена уже 14 лет почти. Счастье рядом. "Бог есть Любовь. "-БИБЛИЯ. Только людям страшно довериться кому то, даже Богу.
существует... все у тебя хорошо.... нет на тебе никакого проклятия.... а то что пока тебе не везет (временно)... радуйся тебя кто то очень сильно оберегает.... наверно Иисус
Михаил Анисимов
Ну да, еще пару лет по оберегает и девку за муж не возьмут.
Светлана Маркина
А я не говорила, что на мне проклятие. ) И с чего Вы взяли, что мне не везёт?