Религия, вера

Почему я испытывал любовь и знаю что она есть, а другие говорят что любви не существует?

Юлия Картышова
Наверное я вас понимаю, но не каждому дано любить и прощать.
Nikita Nice
Лучший ответ
Любви нет.. говорят те в ком её нет и любить они не умеют. . несчастные...
Olga Savchuk
пусть говорят, чё хочут! Никому ничё не доказывай, кому суждено, сами ее испытают и все поймут! Остальным не повезло.
это обида на людей за отсутствие взаимности.
понимаешь? ты на самом дмеле не "Я". в большинстве случаев (примерно 1 к 7 млрд. ) ты — другие ))
Любовь есть. И весьма болезненная штука. Я один раз пережил настоящую, больше пока не хочу...
Любовь придумал БОГ, и в этом заключается вся сущность спасения "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна гл 3 стих 16) отрицание любви это вывод большинства атеистов, хотя казалось бы дальше нежели атеизм глупости невозможно придумать, о любви же написанно

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими,
а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит" (1 Коринфянам глава 13 стихи 1-7)
Alex Grinenko