Религия, вера
Это страшно, когда женщина не знает что такое Любовь, и никогда не испытывала Любовь??
умение любить талант от Бога??
Научите ее. Не страшно наверно.
7 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
(1Иоан. 4:7-12)
да нет, это не только талант, это открытость души -миру.
То есть если душа боится, она не умеет любить, или пока не познала действие любви, её энергию.
Все рано или поздно познают настоящую любовь, ту что не несёт боль в себе.
Талант - это 90% работы над собой, 10 - это дар, возможно её просто никто не учил работать над "своим" страхом не любви и не приятия жизни.
Всё в ваших руках, можете научить её любви .
ну ниче хорошего
Конечно от Бога. Он воспитывается родителями с детства. Если нет очень сложно такому человеку любить. Родители и пример очень важен. Бог может дать такую способность по очищению души. Но это очень не просто. А еще багаж негативный что набирает человек тоже может давить.
Интересно, какую именно любовь вы имеете в виду?
Ответ однозначен, женщина не знает, что такое любовь и очень страшно