Религия, вера

Когда уже все христиане отправятся в свое царствие небесное? Дабы жить не мешали своим нытьем. Как ускорить этот процес?

Христианским гриппом
Елена Демченко
Лучший ответ
Все те, кому надлежит туда отправится, сделают это во время Второго пришествия. Но только "мешать" уже будет некому - те, кто останутся на земле, умрут.
Когда Богу будет угодно, а вы что сюда приходите, вам наверно приятны наши глаголы, а"? Тогда и глазками посмотри
Юрий Кислов
Царство Божие приблизилось. Сотворите достойный плод покаяния. Отвратитесь от злых дел ваших. Пусть Господь благословит вас!
Слава .
100 баллов!!!!)))) ) Сама постоянно об этом думаю))))
*** Sofik ***
Виталик, я и вас с собой прихвачу! Дабы не впадали в уныние, и учились терпению.
Начинать надо с себя.
Maksim Gubarev
Слов нет! Это даже не младенческий лепет
Они, кажется, и молятся у компьютера. Сейчас пост идет, им зарещены все увеселения тела и духа .Или они думают, что они тут с дьяволом борются. Бред .
Жалко мне таких, как Вы. Ноют больше всего те, кто не верит в Бога. Ваш вопрос и есть то самое нытье. А православным христианам грех впадать в уныние.
Елена Гиренко
Бог тебя просто любит, раз они тебя так уж достали.
Ноете как раз таки вы, что сами и подтвеждаете своим вопросом!)) ) А мы проповедуем Слово Божие и Истину! Не нравиться, не слушай, не живи. Ускоритель ты наш!)))
Ирина Кетова
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. " (Матфея 24:36-39)