Религия, вера
Почему беззаконные живут достигают старости и силами крепки? Иов 21:7 Вы когда- нибудь задавали себе подобный вопрос?
Постоянно об этом думаю. Так и раньше было и сейчас. Верю, что Бог поступит по своей справедливости и наведет порядок.
35.33 А тем, которые не уверовали, - им огонь геенны: им не предопределено ни того, чтобы они умерли, ни того, чтобы мука их там ослабела. Таково наше наказание всякому неверному!
35.34 Там они жалобно будут кричать: «Господи наш! Выведи нас отсюда: мы будем делать доброе, не то, что делали прежде» . Но не давали ли Мы вам столько долгую жизнь, что в течение ее мог одуматься тот, кто мог одуматься. При том, к вам приходил и проповедник.
35.35 Так наслаждайтесь здесь; для злых нет избавителя.
35.36 Бог знает тайны небес и земли: Он знает внутренность сердец.
35.37 Он поставил вас наместниками на земле: кто будет неверным, на того и ляжет его неверие; неверные своим неверием увеличат только ненависть к себе в Господе своем; неверные своим неверием увеличат только бедствие свое.
35.38 Скажи: размышляли ли вы о тех участниках Богу, каких, кроме Его, призываете вы? Покажите мне, что сотворили они на земле? Или есть ли у них какое либо участие на небесах? Давали ли Мы им какое либо писание, в котором бы для них было указание? Напротив, нечестивые одни другим дают только обольщения.
Без кармы и реинкарнации не обойтись в этом вопросе.
Бог это же не сатана который издевается над законными и потрафляет беззаконным?
Бог он что сумасброд?
Полный бред хорошим плохое, а плохим хорошее?
Бог он что сумасброд?
Ибо Милость на Спасение остается до конца дней наших,
Он потому и зовется - Человеколюбец, что хочет Спасения каждого,
каким бы Он ни был и дает шанс до последнего.. .
Нам до такого - тянутся и тянутся...
Я для себя ответил так.... Всему свое время и время всякой вещи под солнцем (с) . К тому же не зная сердце человека- нельзя сказать - беззаконный он или нет
Не только бесзаконники доживают до старости, хорошие то же. Почитай отца и мать, и будут долгие лета.