Религия, вера

как вы относитесь к ученым,которые посылают сигналы к другим звездам?Не безумие ли это?это же явный грех,так еще и и гор

Mirdetstva Valeri
Гордыня считать что мы во вселенной единственные мыслящие существа.
Дмитрий Резник
Лучший ответ
Мы все улетим, а верующие могут здесь оставаться, когда все ресурсы закончатся.
Evgeniya Isaeva
не знаю, никак наверно, но если ...если все это бесы, то тогда досигналимся.... может не надо?)
Olya Olya Согласен, не надо. Неважно кто это будет - бесы или просто иная раса - но может случится что всем нам придёт преждевременный Конец Света, мало ли кто услышит эти сигналы ...
baruhov49 Бесы только у вас в голове )
Наталья Бородина Да да..

вроде взрослые люди... двадцать первый век.. а послушаешь - кошмар - каменный век.. бесы какие то

действительно бесы в голове
Haik Hovhanisyan Ага, от бесов нужно бегать по порносайтам во всю прыть...
безумие в чем?? ?

вы то же с соседями не контачите?? ? -это то же самое. . какие то попытки.. .
в чем тут грех - это вопрос который стоит еще вам задать. . чем вы обоснуете
Света Фёдорова
8. Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
9. Познавайте Мудрость Бога Единого (Рода) и обрящите Свет Божий на пути своем.
2. Не входите в другие Миры со своими законами, а соблюдайте законы Мира того.
Юрчик Ширкин
блин а вдруг бог ответит
Интересно, как бы Вы обозвали меня, который в институте сдавал зачеты по устройству звездолета. И по гиперболоидам, и по прямоточным.
Инна Фесюк
Вы скажите, что ездить на лифте грех, т. к. он не описан в Библии. :)
Ольга Андреева
Безумие - пожалуй - но это ведь типичная черта учных, не правда ли? ;) . А вот в чем грех - я не понял.
Денис Баянов
А что ты у других надуманные грехи ищешь? Свои уже все одолела?
Почему же безумие? В галактике Млечный путь немыслимое количество звезд, если считать их со скоростью 1 в секунду можно потратить на это около 3000 лет. И если органические вещества обнаружены даже на астероидах и кометах, то почему не может быть где-нибудь там, в космических просторах, цивилизации разумных живых существ? По крайней мере, ничего от этих сигналов ученые не теряют сильно.
Andreq Bersenev
как к людям, которые гораздо ближе к богу (если он конечно существует).... а ваше развитие остановилось лишь на чтении, причем лишь одной только книги???.
Мария Усик
А почему Вы считаете, что Бог сотворил только нашу планету?