Религия, вера
как вы относитесь к ученым,которые посылают сигналы к другим звездам?Не безумие ли это?это же явный грех,так еще и и гор
Гордыня считать что мы во вселенной единственные мыслящие существа.
Мы все улетим, а верующие могут здесь оставаться, когда все ресурсы закончатся.
не знаю, никак наверно, но если ...если все это бесы, то тогда досигналимся.... может не надо?)
безумие в чем?? ?
вы то же с соседями не контачите?? ? -это то же самое. . какие то попытки.. .
в чем тут грех - это вопрос который стоит еще вам задать. . чем вы обоснуете
8. Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
9. Познавайте Мудрость Бога Единого (Рода) и обрящите Свет Божий на пути своем.
2. Не входите в другие Миры со своими законами, а соблюдайте законы Мира того.
блин а вдруг бог ответит
Интересно, как бы Вы обозвали меня, который в институте сдавал зачеты по устройству звездолета. И по гиперболоидам, и по прямоточным.
Вы скажите, что ездить на лифте грех, т. к. он не описан в Библии. :)
Безумие - пожалуй - но это ведь типичная черта учных, не правда ли? ;) . А вот в чем грех - я не понял.
А что ты у других надуманные грехи ищешь? Свои уже все одолела?
Почему же безумие? В галактике Млечный путь немыслимое количество звезд, если считать их со скоростью 1 в секунду можно потратить на это около 3000 лет. И если органические вещества обнаружены даже на астероидах и кометах, то почему не может быть где-нибудь там, в космических просторах, цивилизации разумных живых существ? По крайней мере, ничего от этих сигналов ученые не теряют сильно.
как к людям, которые гораздо ближе к богу (если он конечно существует).... а ваше развитие остановилось лишь на чтении, причем лишь одной только книги???.
А почему Вы считаете, что Бог сотворил только нашу планету?