Религия, вера

Христос говорил:..не мир пришел Я принести на землю, но меч. Согласны?

А иначе, без кровищи-то, Царства Божия (Царства Истины) на Земле не построить, вот так-то. Всё знал товарищ И. Христос, обо всём предупреждал. А как вы хотели?
Но не сцы, всё будет хорошо!
Алина Гаврилова
Лучший ответ
да. И еще написано: "если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"
Ульяна Курносенко А ну-ка скажите где такое написанно!Главу и стих!Зачем слова переворачивать!
ну и сказал.. . ну и что? на свою же погибель и принес...
Валера Ким
Это точно. Двенадцать крестовых походов тому подтверждение, не говоря уж о реках крови выпущенных из "дикарей", чтобы научить их вере в Христа.
Ох принёс.. .
А то без Него мечей мало было...
Много чего наговорил он лишнего.
конечный раздел на лагеря, уже пошёл и даже Церковь Моя, уже не Моя!! !

<}{({*})}{>>))][((<<}{({*})}{>
Дана Ибраева
Дана Ибраева откройте патриарху Вию Кириллу веки там одни бессы!!!
Имелось ввиду - разделить правое от левого, черное от белого, эвлюционное от инволюционного.
Надежда Ускова
он прав! нечего с сатаной сюсюкаться, один раз дать мечем по балде и показать кто на земле хозяин)
Винер Кусмаев
Нет, несогласный я, меч задолго до него изобрели,
путает твоя Библия, пусти её на самокрутки.
Тот еще чертяка был.
Да, согласен. Меч, разделяющий спасенного от неспасенного, верующего от неверующего. Меч, разделивший ветхую природу от новой природы человека.
Nataly Kvassova
Да уж пролил кровушки, так пролил...
вот мечём мир и крестил