Религия, вера

Вы когда нибудь задумывались, что ваш ответ может убить человека? Всегда ли вы компетентны при ответе?!

Ксюш@ ...
А у меня на этот вопрос просто не нашлось ответа. Остаётся надеяться, что то, что написал, оставит всех в живых...
Надежда Кудихина
Лучший ответ
нет.. . не может убить! !
если другой человек сам этого не пожелает.. .
ведь каждый либо принимает.. . либо не принимает чужой ответ!!
Tatiana Zakirowa
Ксюш@ ... Конечно, а если.., я так часто слышу фразу не может быть, что уверен, что быть может всё!
Если б словом можно было б так просто убить, то страна была бы завалена трупами.
Bakdaulet Nuridinuli
Ксюш@ ... Не просто, случайно
стараемся.
все по Слову и ни на шаг влево-вправо
Mika Kozhaliev
каждое движение чела либо к добру, либо во зло
Ххх Ххх
Убить может неосторожное движение локтя. А можно, по дороге в больницу с гриппом, чихнуть на беременную женщину - 99% при заражении ребенок погибнет.

Так можно от страха помереть.
Ксюш@ ... Я конкретно про проект ответы...
Я отвечаю, чтобы убить человека. И дать разумному существу проявится.
Svetlana Startseva
100% может убить.. .
стараюсь, учусь...
Vika Неизвестно
Будь ты хоть 1000 раз компетентен и преследуй добрые цели, всегда найдутся те, кто скажет, что ты их полил грязью… особенно когда им больше по существу вопроса сказать нечего…
Убить это конечно сильно сказано, но в вести в ступор… думаю да… А за дальнейшее развитие событий я не отвечаю))) )
А как?
Ксюш@ ... Насмерть, может быть ему не хватало одной капли,и я сдуру, не подумав её добавил, ведь это возможно ?
Думаю, потому стараюсь просеивать все свои слова "через три сита". ))
К сожалению, обычно эти слова действуют, когда советуем со стороны... Стоит, чтоб это касалось нас самих... и очень тяжело сдержаться... Почаще нужно об этом напоминать, думаю - отрезвляет...
Уста глупого — близкая погибель (Притчи 10:14)
Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом (Притчи 12:18)

Стараемся ведь написано в : Иакова 1:26