Религия, вера

Как хорошо сделать денежек на умении красиво рисовать?

В точности не помню, но вроде так: у мужчины в результате несчастного случая отрезало пол черепа. Ну выше бровей так как-то отрезало голову вообще совсем. Врачи пытались что-то сделать. Это случилось где-то в Америке. Он остался жив. И первое время когда он лежал в мутном сознании/подсознании он видел какие-то творческие фигуры. В общем в результате этого увечья пришлось бросить его прежнюю работу связанную вроде бы с самолетами. После этого случая у него появились творческие дары. Он начал лепить фигуры которые приходили ему в голову в том состоянии. Ну и в общем семья жила на эти деньги от фигур. Раньше он зарабатывал математикой, ну или физикой. А после травмы начал зарабатывать творчеством. Ну я живу не в чудесной Америке( где даже такой увеченный зарабатывает творчеством). Я живу в Казахстане-России.И у меня есть знакомая девочка. В общем она в психушке лежала. Все у нее плохо получается кроме рисования. Она очень на мой взгляд красиво рисует. Ну я и не знаю....подскажите советом как лучше на ее талантике заработать денежек....Я ее подружечка - доброжелайка. Хочу помочь девочке с работой-денежками.
Умеешь рисовать - рисуй деньги) ) ...

Я вот к примеру накак Большой Театр не могу нарисовать на 100-ке =))
Гаухар Зурбаева
Лучший ответ
Солнышко, запусти ее картины в инет. И думаю, это поможет найти покупателей.
Ирина Rereybif
рисуй, малюй, организовывай выставки! дерзай, удачи и успехов!
Павел Бердяев
Найди в интернете Ротари Клубы и закинь им эту информацию
М%
Михаил %)
увы художники не нужны - дорого и не выгодно, нужны дизайнеры
Жази Симпотка
Реклама и пиар-иначе не получится.
Надо научиться собственному пиару!
Юлия Г
покупателя на такие рисунки не найти, конечно, но для этих людей масса специализированных учебных заведений - в Москве есть институт и колледжи
Рисовать денежки.
везде есть базары по продаже исскуства, вот туда и носи свои извояния, если купят значит это репин а если нет то нет
Куаныш Жазыков
Нужна реклама....
✝Nicolas Mercer✝
ну вот такие рисуночки примерно может кто-нибудь бы покупал?

такие не знаю... поискать можно.
а вот такие как на аве - вполне
Никто Никто
Беда есть с рисунками.
- Вы сколько сот лет тому назад умерли?
Лена Тепикина
Хорошо оплачивается и востребована профессия - делать аэрографию на автомобилях. Нужно обойти ближайшие станции техобслуживания и предложить свои услуги хозяевам сервисов. Возможно они не захотят тратить деньги на покупку оборудования не имея гарантий что у девочки вашей что-то получится. Так что лучше бы ей вложить самой хотя бы для начала 3-5 тыщ рублей на покупку аэрографа, компрессора, нескольких красок, липкой ленты. Для начала этого должно хватить. Скачайте в интернете обучающие видеоролики, книги, пусть учится и пробует. А когда придет умение - тогда уж от ее услуг точно не откажутся, ведь вложений никаких делать хозяину СТО (станции техобслуживания) не придется, лишь предоставить ей место теплое и клиентов.

Компрессор кстати можно сделать и самому, иначе в бюджет можно не уложиться (3-5 тыщ это я без компрессора потратил) . Компрессор можно сделать самому из компрессора от старого холодильника. Только к нему обязательно нужно добавить фильтр, чтобы в воздухе выкачиваемом не было капелек влаги, и регулятор давления, который лучше не делать, сложновато это, а купить. Они продаются отдельно в магазинах инструмента.
Виктор Алешкин
Боюсь ничего она не сможет заработать, как только увидят неполноценного человека, на этом всё закончится, увы..
Создай коллекцию "Забытое-старое всегда применимо к новому".А в основу коллекции заложи совдеповские лозунги с начала времен войны. Можно пририсовать свежие шаржи на старые репродукции по этой теме. Думаю, с хорошей рекламой, успех гарантирован!
Пусть расписывает витражи, например, это весьма прибыльно, только клиентуру найти нужно.
клиенты: Магазины, салоны, частные владения, банки, ночные клубы и т. д.
Пусть продолжает. Толк будет от девчоночки. Удачи!
Женек Елисеев
Хороший ты наверное друг, раз так заботишься о творчестве своей подруги. Советов надавали много, только выбирай и дерзайте!
Рисовать денежки!
Marina Str
Сделайте себе Имя - чтоб известное. Тусите в богеме, окунитесь в эту атмосферу - покажите себя миру!
в Санкт Петербурге на улице Помеловского есть реабилитационный центр.. для таких людей, там есть группа художников "инакомыслящих",вот они постоянно устраивают различные выставки, и таким образом находят поклонников своего творчества, и заказчиков, не которые более признанные теперь имеют хорошую работу.
нарисуй дензнак... лучше евро или доллар...
Anelya __
общайтесь в кругах и на сайтах художников и показывайте там свои работы
о ,,,скажите пожалуйста,,, а в церквях вы платите за молитвы???
Пусть она рисует, а вы откройте сайт и разместите туда все ее поделки, пройдет время и если будет что-то достойное то люди обратят внимание и будут денежки...
Во первых, сделать свой сайт.
Во вторых, получить образование, если возможно, и если она захочет, хотя бы курсы (или в сфере искусствоведения, тогда больше вероятности, что ее кто-то заметит) . Знакомиться специально с кем-то - полная фигня, это происходит спонтанно, если чел-к творческий, талант всегда найдет себе дорогу!
Лучше все-таки получить какую-то "запасную" специальность, чтобы иметь возможность, ни от кого не завися, спокойно заниматься творчеством, не превращая его в ремесло.
Но, обязательно, не лениться, чтобы талант не пропал (у меня тож. есть оч. талантливые знакомые, к-рые просто ничего не делают)...
Manshuk Kenzhina