Религия, вера

Несёте ли вы денежку в церковь, в надежде что на том свете вам зачтется? И как думаете, перепадет ли ваша денежка богу?

Roman Nam
осталось только разобраться российскому или украинскому))
Владимир Зоренко
Лучший ответ
Roman Nam Да ладно вам, может польскому богу.
Вот зря они за вход денег не берут, где ещё такое увидишь бесплатно - 16й век в 21м веке. в реальности.
Mr. Arman
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам
в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные"
Мф. 7:15
Ирина Хван
У тебя всё в кучу ..люди несут в церковь что могут .. самое дорогое .. так было всегда ..деньги это не самое важное ..это нынче так стало .. потому что церквь стала базар .. Да конечно перепадет тому кому принесли .. ибо мысли и дух ..а материальное .значение не имеет .. оно важно для людей .. благоразумные знают у гроба карманов нет .
Sergej Kalanchin
Нет не несу, попы все себе забирают, Богу не заносят, поэтому я им тоже не несу..
в МММ и то честнее было
Пожертвование денежки это развитие щедрости души уже сейчас. К тому свету это не имеет отношения.)
Dilbara Musuralieva
да конечно попы всё до копейки богу отдают а бога у них нет
А Б
Нет! Я даю только тогда, когда этого желает Бог и кому Он желает, чтобы я помогла ПО РАСПОЛОЖЕНИЮ СЕРДЦА.
А зачем Богу деньги, вообще -то ему принадлежит все во вселенной, его купить невозможно, в мире люди покупают все и продают все-честь, совесть, любовь, к Богу это не имеет никакого отношения
Ggg
я редко сейчас там бываю и стараюсь приходить со своими свечками.
Практически не вижу смысла ходить в церковь если только ради того, чтобы причаститься
Пока что ещё ничего не перепало, но всё меняется.
Я вас умоляю... я перестал ходить в церковь после таблички "свечи купленные в других храмах - не действительны".
точно знаю что она уже богу не достанется, а Богу
несу но богу наврядли попадает чаще всего мошеникам но надеюсь карму хоть чуть чуть исправить