Религия, вера

Православные, а за какие ваши грехи Бог допустил чтоб пришли к власти коммунисты, и церкви разрушали?

за чревоугодие и мастурбацию
Наталья Гречихина
Лучший ответ
И за ваши тоже грехи, неправославные. За грехи как атеистов. так и православных.... вместе взятых.
Стас П
Роза Жумашева В РИ атеистов было раз-два и обчёлся, так что за грехи таки православных!
за предательство веры отцов своих когда пришли иноверцы и насадили свою веру торговцев на Руси....
Даша Дабина
1 Церковь стало "заносить". (уход от евангельских ценностей)
2 Допуск в царскую семью сатаниста. (поражу пастыря и рассеются овцы)
3 Еврейские погромы ( позор русской нации)
Мадияр Елемес
Грекулов "нравы русского духовенства" читаем и узнаем много всего интересного о попах того времени.
Как они пришли, так их и ушли!
православные априори ни в чем не виноваты
это все жыды им подстраивают
Адик Гитлер боролся с коммунистами и называл себя истинным христианином. Когда люди были честными (в СССР) - им была дана идея справедливого коммунистического общества. Бог жил у них в сердцах и делах, а в храмы ходить - не было времени. После 8 лет гражданской войны нужно было всё возродить и создать такую промышленность, чтобы уже через 15 лет (В1941 году) спасти мир от немецких христиан.
Когда от коммунистов остались только члены партии (в 1991 году за коммунистов проголосовало 5%, остальные ими не были) , Бог не позволил от их имени творить перестроечный беспредел.
Вы достойны того, что есть: Храмы - без Бога. Дипломы - без образования. Жизнь - без будущего. Вера - без Христа (Любви).
Юля Головчак
Нурсултан Маратов Какой-то бред вы написали, если честно. Во-первых Гитлер был национал-социалистом это почти тоже, что коммунист. И так далее
посмотрите на Кирилла и все станет ясно.. . и в прошлом так было у них...
Артем Жулин
за отступление от Бога и пристрастие к "новым достижениям науки и техники"