Религия, вера
коммунисты пришли к власти пообещав равенство и справедливость здесь и сейчас... (см.ниж.)
мы знаем чем это кончилось; пришли к власти демократы пообещав равенство и справедливость здесь и сейчас и мы знаем чем это нам вышло. Прийдут потом ещё другие и опять пообещают равенство и справедливость здесь и сейчас и будет не лучше. И даже сами Боги (и наш в том числе) пообещали равенство и справедливость, но они пообещали по умному - там и потом и многие ждут....Ответьте: человек слишком мало живёт чтобы накапливать и передовать свой опыт? когда перестанут рождаться д....верящие в нереалные идеалистические понятия и ведущиеся на всякую фантастическую хре...
мне Христос на земле равенство и справедливость не обещает поетому я и не запутываюсь а знаю что многими скорбями надлежит мне войти в Царство Божие
Хрень будет продолжаться до тех пор, пока у власти будут темные, так или иначе.
Они под любым благопристойным соусом будет преподностить ложные идеи, только для того, чтобы обеспечить власть и мощь своего поганого ордена.
Только Приход и катаклизмы, разрушившие эту хрень до основания и установившие влать не интересов, но Мудрости поставят всё на свои места.
Такая форма правления называется - Теократия
равенство и справедливость-Небудет никогда, по крайней мере здесь.
А где Вы видели в России демократов? Все самые известные демократы-активные члены КПСС
Александр Устименко
мы все это знаем, просто моя обзывалка короче.
Без этих идеалистов развитие человечества было бы невозможно. К вероучению их мечты не имеют никакого отношения. Они могли использовать идеологию (вероучения) как форму, но думали-то об ином. Проводить параллель между РКП (б) и поклонниками Горби и ЕБНа не советую: слишком разительны ИТОГИ.
да, спи.. . своровав Библейские возвания в наполнении ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО
Откуда Вы взяли, что Бог Вам что-то обещал просто так. Бог зовёт каждого из нас возвышаться в Духе, и только делающему шаги к Нему навстречу он даёт свою поддержку, при том здесь, на земле.
И получаем воздаянье
От справедливого Творца
Лишь в меру роста состоянья
Любви, хранящейся в сердцах.
И получаем воздаянье
От справедливого Творца
Лишь в меру роста состоянья
Любви, хранящейся в сердцах.
В истории, лишь в Древнем Риме было боле менее нормально с жизнью общества - я имею виду когда были триумвираты. Каждый выбирался демократическим путем на полгода. Если кто-то из трех, начинал манить себя тираном, гордецом неслушавшим народ, начинал жить в своё удовольствие - то двое других его осаждали. И снимали с поста. Но это практика была не долгой. Да и тогда было неравенство - рабы. Да и сам тысячелетний Рим пал - увы, ни что не вечно. А СССР всего 72 года был, что с Римом мизер.. .
Увы, рай на земле невозможен, ибо и солнце однажды погаснет, как гаснут в космосе звезды.
Ты - ведешся, мы - нет.
Александр Устименко
и я нет; а кто же?
У вас моск взорван? Не надо обращать внимание на чуждые экстрополяции...
Просто люди привыкли ждать, что кто-то всё сделает за них -- Иисус, добрый царь, партия, демократы...
Надежда Залескова
И что Вы сделали в сфере своей ответственности и влияния?