Религия, вера
Что вы думаете это значит или что вы думаете "Свет Солнца Знания" и "Сияет покров защиты Всемогущего"? ваше мнение?
просто как бы вы интерпретирова ли бы эти выраженияиспользуйте свою фантазию или как вы понимаете этоили любые религиозные или нет обьяснения
Я тут размышляла, что есть две позиции высказывания - позиция авторитета и позиция ...друга, так скажем.
В первой человек говорит прямо, что думает, не пытаясь доказывать или объяснять, так как знает, что достаточно авторитетен для того, чтобы его слова были восприняты. Позиция часто используется и глупцами.
Вторая позиция требует аргументации и плавного подвода человека к выводам, которые он должен либо сделать сам, либо быть готовым принять.
Мы давно знакомы, так что позволю себе первую позицию :)))
Когда человек счастлив, мы говорим - светится от счастья.
Про душу мы говорим - свет моей души.
Ангелы - создания из тонкого света.
То есть здесь свет - это отражение состояния, тонкого, нефизического сияния, которое увеличивается при позитивном настрое и уменьшается при негативном.
Знание - свет - потому, что "видно", понятно, в каком направлении двигаться.
Бог - Солнце Знания - того Знания, которое поддерживает Его в высшем состоянии блаженства и ясности.
Для нас этот свет указывает направление поступков и возвращает утраченный свет счастья.
У меня есть опыт, как сияющая аура отпугивает.. . ну, назовём их темными сущностями, а йог, назодящийся в покое и медитации неосознанно меняет помыслы человека, пришедшего с дурными намерениями. Хотя тут есть и обратный эффект, но, не буду углубляться. К тому же люди, занимающиеся всякими там аурами знают понятие "эгрегора" - это, когда ты служишь одному делу, или исполняешь правила определенного общества, отдаешь туда частичку себя, то аура этого общества становится защитой.
СЧАСТЛИВО!
Про душу мы говорим - свет моей души.
Ангелы - создания из тонкого света.
СЧАСТЛИВО!
знания о Боге и безусловная любовь Бога