Религия, вера
Американка подарила бездомным жилье на Рождество... ваши коментарии?
Награда её не пропадет.
н
Прекрасно! Если у человека есть лишний дом, то можно позволить себе такой поступок.
А принц из Великобритании на завтрак пригласил и ночь с бомжами провел. И что?
Nikolai Samoshukov
А Путину слабо?
Настя Задорожная
показуха
Молодцы! У нас бы так.
http://news.invictory.org/issue19006.html
Православный священник помогает бездомным в Нью-Йорке
Есть ли кому-нибудь дело до алкоголиков, наркоманов, бездомных? Оказывается есть! И это причем ни где либо в Москве или Питере, а в совершенно «циничном» Нью-Йорке. Здесь уже не один год трудится скромный православный священник отец Вадим Арефьев, показывая свою христианскую любовь совершенно самоотверженным служением всеми отверженным людям. Одни называют его странным, "через чур духовным", иные считают "почти святым", современным американским Иоанном Кронштадским.. .
О православной благотворительности в России (если кто-то из присутствующих пожелает принять участие) :
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=37&id=5435
Одноразово-грешки замаливает! Иллюзия) Повторится-благотворительность! Только ЗА!
Она - молодец.!
А чему здесь удивляться. В Америке занимаются благотворительностью начиная с миллиардеров и заканчивая пенсионерами, школьниками и уборщицами . В отличие от России там никто не упрекнет куда уходят деньги. Хотя наверное в бизнесе они гораздо грамотнее чем россияне, поэтому прекрасно знают на что и куда идут деньги
это здорово.... Господь да благословит ее...
По - моему так и должно быть... считаю ..отличный пример... ИП-вы где?
благородный поступок
молодец
Если бы все делились, то был бы почти рай уже сейчас
Полностью проблема жилья для каждого будет решена только Богом... еще много осталось бездомных и живущих на квартире.
Елена Чепикова
Живущие на квартире????А живущие в квартире, туда не входят???
pobol'she bi takih amerikanok)) a lutsheb shtob vse amerikanci i amerikanki otdali svoi doma rossiyanam i s'e..li kuda nid'!!!
Маша Платонова
Да русским бы Емелям на печке лежать да щук подгонять