Религия, вера
Почему люди злятся и ругают друг друга, ведь это глупо, показывает что они глупцы несдержанные?
Конееечно же.
почему да почему. нипачему!
Дети Божии и дети диавола узнаются так:
всякий, не делающий правды, не есть от БОГА,
равно и не любящий брата своего.
Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна,
скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов,
беспристрастна и нелицемерна.
Дети!. . последнее время.
равно и не любящий брата своего.
беспристрастна и нелицемерна.
Дети!. . последнее время.
Главное уметь самому прощать, уметь признать свои ошибки и попросить прощения... Все мы люди..
Не зли других, и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так, смирись
Будь поумнее, улыбнись
Холодной думай головою
Ведь в мире все закономерно.
Зло излученное тобою
К тебе вернется непременно.
Омар Хаям
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так, смирись
Будь поумнее, улыбнись
Холодной думай головою
Ведь в мире все закономерно.
Зло излученное тобою
К тебе вернется непременно.
Омар Хаям
Хорошо, что среди нас - глупых, нашелся таки один умный.. . и сдержанный...
Злость - показатель эмоций, а не глупости.
злятся и ругаються... потому что хотят использовать друг друга.. . а если не получаеться то .недовольство и т. д. Если от другого ничего не надо... то и злобы не будет...
Потому что Спокойствие дается Богом, а несдержанность дьяволом... что выбирает человек так себя и ведет.
Да это действительно так, лишь немногие могут от этого отстраниться .
Чувство собственной важности разрослось.
Не знаю, честно признаюсь, что сама последнее время всех просто брею.... Сказывается предновогодний синдром.
В Притчах15:28 говорится: " Сердце праведного обдумывает ответ, а уста нечестивых изрыгают зло"