Религия, вера

Почему нормальные на вид люди в церкви на отчитке кричат, падают, хрюкают и трясутся?

С нормальными такого не происходит - только с бесноватыми. Корчит от святынь.
Денис Витамин
Лучший ответ
ну бывает что человек воцерквленный и истово молится за других при отчике и вдруг сам падает - как подкошенный ...

причем, вроде вполне нормальный христианин ..

только при массовых отчитках - может бес изгоняемый из одного перескочить на другого. .

потому в католичестве экзорцизм никогда не производился массово
Александр Дрямов может, хватит от лица якобы православных глупости здесь постить?
Бесноватые потому что.

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит,
как рыкающий лев, ища, кого поглотить (1 Пет 5:8).
психиатрия давно это заболевание описало.
называется "кликушество"
часто встречается у людей с пограничными отклонениями психики, усугубленными синдромом хронической усталости.
Александр @@@
Владик Иович Спасибо, нашла труд Бехтерева, счас начну читать
Цирк такой. Для подтверждения "правоты веры". Особо поддаются на такое женщины в период менопаузы.
Михаил Иванов
может что съели:)))
Ми
Михаил
Вот именно что нормальные на вид, там все на вид нормальны.
Просто у них психические заболевания.
Jevgenij Falkovskij
А о какой, извините Церкви Вы говорите? О Православной или протестантах? Потому что здесь два ответа... почему...
их священники даводят давлением на психику :)и все :)бессов изганяют :) люди многие легко внушаемы :)а церковь вообще местно угрюмое, так только на смерь и вечный плач какойто никакой жизни и просвета
Денис Витамин Вот все приходят в церковь и все нормально, одного вдруг начинает корчить. Никто его не доводит. и тогда уже родственники везут на отчитку. Не все так просто как Вам кажется.
Владик Иович их никто не доводит, в том-то и дело. Если тебе крест ко лбу приложили - это нельзя назвать доведением до истерики
Вопрос для науки с названием "психиатрия".
Е*
Елена *******
Бесы в них. Всякое темное от сатаны. А сатана и его демоны боятся Церкви. Креста. Святой воды...
Резчик_Холодного _Металла Это действует только на низшую лигу!...
одержимость на лицо
Anatoly Kim
у меня есть такой знакомый. думаю, что в него вселился бес.. . или демон.. . если на него побрызгать святой водой, то он покроется пятнами и т. д.
Анюточка ....
Андрей Перминов Побрызгай меня )))))) а я тебя побрызгаю своим )))))))
Представляете, у меня тоже голова болит в церкви. К кому пойти провериться?
Резчик_Холодного _Металла Если просто болит голова в церкви, это совсем не значит, что в вас кто-то вселился! Вполне возможно, что вы испорчены, т.е. на вас есть порча. Советую сходить к какой нибудь бабке-знахарке. Только вот совет, когда будете к ней идти, то ни с кем не говорите, а то она вам не сможет помочь!
Денис Витамин Ну, наверно и вне церкви голова у Вас тоже иногда болит.
А что 3а отчитка? В чем 3аключается?
Валерий Исаев
Anatoly Kim бесов молитвами изгоняют
Но вот именно то, что голова болит, плохо человеку в церкви - это значит, что человек испорчен.. .
А вот когда их уже крючит, визжат они и т. д. - это значит, что они одержимы!
Раз на раз не приходится может аллергия.
Увы не все люди целуют крестики после бабок без последствий хотя никто вроде не умирал от этого. И ладан не для всех благовоние. Часто в церквях вентиляция не расчитана на широкую публику.
А еще может им просо заплатили )))
Дмитрий (=@,..,@=)
ну голова болеть и от ладана может, кто то его не переносит например.
Лия Гибадуллина Да .. у соседки аллергия на ладан, а на кресты и святую воду - нет :)