Они щас скажут, что мы (вы) неправильно понимаем, а Мухаммад имел в виду, что надо сражаться с самим собой убивая кого-то внутри себя.
Ну по типу джихада, смысл которого мы тоже не понимаем. А ведь это внутренняя борьба (не иначе) , а не то, что мы думаем когда на воздух взлетают наши поезда и автобусы. Это просто щепки в нас летят, когда они свой лес рубят.
После того, как Мухаммад осознал в себе пророка, он только и делал что воевал. 9 походов на минуточку. Мне кажется, что он просто не правильно понял Аллаха. Хотя...
Религия, вера
мухамед.сражайтесь с теми кто не верит в алаха .коран
а если АЛЛАХА - БОГОМ называют, бороться разве надо?
убийца скажет мне тот не нравится убивать пойдете?
а где написано, что нужно совершать, что там написано?
Аминь.
Ибо мы не сильны против истины,
но сильны за истину.
Наша брань не против крови и плоти,
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесных.
Ибо мы не сильны против истины,
но сильны за истину.
Наша брань не против крови и плоти,
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесных.
Молодец.
Начинаем изучать Коран.
Появляются вопросы.
В Коране найдете и ответы. )
Можно еще и историю ислама почитать. Многие вопросы отпадут сами собой. .
Успехов Вам.
Начинаем изучать Коран.
Появляются вопросы.
В Коране найдете и ответы. )
Успехов Вам.
Тебе вопросы, что, в Моссаде готовят?? ? Прям таки забросал своим дерьмом всех...
прикольна.. . 0о
демахум! нарок ахала в тиревен октимет сетажарс 8)
Куран не менялся и не будет меняться. Он находится под защитой АЛЛАХА!
Попробуйте выпустить искаженный Куран и увидите, что с ним станет.
avy podumali shto on imeet vvidu pod slovom "сражайтесь",
a ALLH eto BOG katoromu veryat i musulmaneni i hristane,
a vy (hristyani) ne srajaetes s niverueshshimi?
vit niverueshshi mojet zbit sputi verueshshigo,i vi mojete vdrug okazatsya ni verueshshim tak kak vas so vseh staron budut okrujat ni veruyushshie,
Да пошёл он. :)
Aset Zhukenov
есть мнение что это писал не совсем Мухамед.
Мусульмане почитают Христа как пророка.
Это не так просто за стоко лет коран изменили что там 60% ложь! Есть настоящий коран который сохронили до наших дней токо ее прячет какая то организация!!!!