Религия, вера

Чем вас в детстве пугали, чтобы вы не хулиганили?

Slaw4I4Ek .....
Не ложися на Бочёк, придёт серенький Волчёк...
Андрей Архирий
Лучший ответ
Я не помню. .
Но видимо чем то пугали. А мне все равно пох вот потому и не помню))
Андрей Горшен
мы тогда жили в Саратове: "Бабай придёт!!! "
Лера *)
Володя Трофимов А бабай что мордвин ?
Не пугали а сразу били....
Дмитрий Бут
Ясписом
Марат Юсупов
Тебя, наверное, кипятком с гноем пугали, раз ты такой вырос))))))))))))))))))
Елена Погодина
Андрей Горшен Кипяток с гноем - это тайское блюдо с копченными кузнечиками и отстоенной мочой бабуина! )))
А эти темные фанатики брезгливые уже не знают как себя испугать. И других заодно)))
Ремень. Ещё был момент, типа "посажу на горох".
Вова Малыгин
а у меня были умные родители, они меня не пугали... больше любили и понимали
Участковым.
Степан Ловчий
Ха... смешной вопросик... меня циганами пугали... только я не хулиганила... а любила путешествовать
по улице безнадзора... сказали что цигане себе заберут... отлично действовало на меня...))))
Petr Grek
Бабаем и Бабкой Ёжкой
Максим Джакоби
всякой чушю
Adilhan Beksultanov
Бабаем, милиционером. шлангом от стиральной машины (и пороли=), отчислением из школы, детдомом. . всего и не вспомнить. . Но я всё равно хулиганила!
Пьяным батей - жуть нах >.< !!!
Но меня это не останавливало :)
Меня пугали тем, что не пустят к соседке Ольге Васильевне, потому что они знали, что я очень любил ходить к ней в гости когда они надолго уходят. Правда, мои родители не знали, чем именно мы там с ней занимаемся. А занимались мы с ней ну ооооочень интересными вещами!!!
не было необходимости
Ян Север
Бабка пугала "совой". До сих пор не пойму почему?
папа полказал мне на памятник и сказал : "вот будешь плохо себя вести - вырастешь и окаменеешь как этот дядя". Испугалась тогда страшно!
Луна ...
честно - ничем