Религия, вера

Если Ева не изменяла Адаму, тогда почему люди произошли от обезьяны?.

Верующие от Адама, неверующие от обезьяны.
Андрей Курилов
Лучший ответ
Коля Романов Верующие не изменились со времени Адама: такие же лохи, как и были, но те, которые от обезьян, прошли громадный путь от животного и до человека и продолжают эволюционировать! А адамиты отстают безнадежно, уткнулись тупо в библию и ничего больше не видят...
Адам позарился на мартышку....))))
2.61 А вы после того отвратились. Если бы не было благости и милости Божией к вам, то вы сделались бы несчастливы. Вы знаете тех из вас, которые своевольно поступили в день субботы; потому Мы сказали им: будьте обезьянами, вдали от людей.

2.62 В этом Мы показали пример в предостережение современников и потомков их, и в назидание благочестивым.
Елена Ильина
"Верующие произошли от Адама, неверующие от обезьян"(Яспис)

Верующие не изменились со времени Адама: такие же лохи, как и были, но те, которые от обезьян, прошли громадный путь от животного и до человека и продолжают эволюционировать! А адамиты отстают безнадежно, уткнулись тупо в библию и ничего больше не видят...
А зачем мне холодильник, если я не курю?
Над Адамом на Земле надругалась стая самок-орангутанок! =)))
Nani Gabinashvili
Петросянизм
Откроем Библию и посмотрим на миф происхождения человека от Адама и Евы. Первые (якобы) люди Адам и Ева родили двух сыновей — Каина и Авеля, никаких дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на земле якобы не было. Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3 человека (Адам, Ева и Каин) , и бог сослал Каина “в землю Нод, на восток от Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха” (Бытие 4: 16, 17).

Откуда жена у Каина появилась? На ком это он женился, на козе что ли? И весь последующий род Каина такой же, в папочку. У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля и т. д. От кого они все рожают? Сами от себя, что ли?

Так что хрен поймешь кто там с кем и когда....
Смешной анекдот!!!!
Elena Zimina
Адам женил их на сестрах!