Религия, вера
Если Бог нас спасает, то почеум мы молимся: "Господи помоги", может лучше мотиться: "Чем помочь Тебе, Господи"?
В самом деле, Бог не нуждается в нашей помощи. Лучше молиться, на мой взгляд: "Как тебе не мешать, Господи? "
Создатели религии всё предусмотрели. Ответа от бога в любом случае не будет ), а вот помощь будет (т. к. психотехника "молитва" на самом деле является намерением, и оно будет выполняться, как описано в трансерфинге и the secret'е, например).
Бог самодостаточен .Ему это не нужно.
Но если Вы хотите правда ему помоч то помогите самому меньшему или ближнему хотябы.
Бог дал возможности нам спастись от грехов и тем самым вернуться в его присутствие и жить с ним, Дело за малым... лично каждому начать следовать плану спасения.
он ответит бы я тебя создал и все вложил в тебя в том числе как жить нужно а ты слушаешь других и живешь по их указке. помоги себе сам. тем меня избавишь
Лучше вообще не моТиться.)
Как мы любимому (любимой) говорим -что для тебя сделать любимый Бог....
Логично! Но "помоги! " к Господу, значит: "Помоги, Боже, не мешать Тебе спасать меня и ближних моих!!! "
Лучше так: "Спасибо Тебе Господи? "
Слишком высоко о себе думаете. Бог в вашей помощи не нуждается, а вам Его помощь нужна.
Мы нуждаемся в помощи, а не Бог
Лучше так: "Прости меня грешную (ого). Спаси Господи"
Он очень чуствительная личность. Любит внимание...
вот! я думаю это очень правильна молитва будет - когда не только ждешь откуда-то неведомой силы, но и даже ты, букашечка-таракашечка-раб божий - предлагаешь помощь своему могущественному богу! и я уверена, если он есть - он это оценит и оценит в первую очередь именно таких людей.. . а не тех, прихвостней и шестерок, корые там скачут подле него и поливают вареньем его ЭГО из раздела " ты, чувак дофига на себя берешь, богу твоя помощь не нужна - он совершенен и без тебя" - это что ответ человека который вообще в курсе понятия любви и доброты?? ? ха-ха-ха - и таких ведь БОЛЬШИНСТВО! жополизов и шестерок - такие богу точно не нужны.. . да и людям тоже