Нет, лучше не ходить.
Потому что похороны и кладбище несет много негатива и это серьезно может повлиять на мать ребенка ( отрицательные эмоции, боль, переживания) . А от матери всё переходит к ребенку.
Религия, вера
Можно ли беременным ходить на похороны и на кладбище?
Нужно ли?
Нет, т. к. эти события наполнены горем и страданием.
по идее можно, но вы же там промерзните
а каким боком это к религии относится?
если вы впечатлительны - то все нельзя
Ходите куда хотите.
В связи с чем же это нельзя?
Беременным вообще нужно больше ходить и хорошо питаться.
Лучше не ходить.
Как человеческие останки зарытые на глубину в 3 метра, могут повлиять на физиологический процесс внутри вашего организма?
Если не собираетесь раскапывать могилы и танцевать танго с полу-разложившимися трупами, никакой опасности нет. В ином случае, рискуете подхватить какую-нибудь инфекцию.
ну говорят что мертвый человек и зарождается. У ребенка может никрофилия начаться наверно в утробе. Я ходила, манать я хотела когда я с человеком еще прощаться буду? После рождения ребенка, дак ведь это не день рождение
НЕ НУЖНО. Беременным лучше избегать волнений и оберегать свое здоровье ---а эти походы связаны с повышенным волнением, физической нагрузкой (ходить, стоять, перегрев, переохлаждение) , контактом со многими людьми (можно подхватить от множества других людей вокруг инфекцию).
можно если беременная хочет чтобы какой то грязный мертвый упырь-стал ее ребенком (запрыгнет)
Можно, конечно, не слушайте их, это бабьи басни
Тело прах, но дух вечен! По Писанию Божию!
Ваш дом, ваши машины, ваши одежды - это такое же кладбище!!
В исламе даже девушкам и женщинам запрешены ходит на пахароны. Даже нельзя убивать (резать) животных (баран, куриц) . Их серца нежная. Им нельзя смотреть даже на кровь (а то сердце почернеет) . Мужцинам и мальчикам любого возраста можно.
Почему нет?