Свет пришел в мир;
но люди
более возлюбили тьму,
нежели свет.
Религия, вера
Почему люди не хотят верить, что Христос пришел спасти погибших, и спас их?
Это очень уместно было бы говорить в Перми в недавнем прошлом.. . Он всех категорически спас.
а это главный парадокс))
слышал что все которых он лечил позже все равно заболевали и умирали - продолжали грешить - синдром Кашпировского
Потому что не осознают греха своего и не понимают вследствии этого от чего их спасли
Когда-нибудь всем нам придется в это поверить. А сейчас, возможно, у людей недостаточно знания и веры.
Спас от чего?
Христос походу лучше тебя был. А ты хочешь всех уничтожить :))
Потому-что он пока что никого не спас.
я не знаю почему люди не хотят верить, я-верю! а может быть просто не осознают своей потребности?
Володя у ВАС такая практика в ответах и несуметь сделать правильный ВЫВОД... .
Мне просто стыдно за твои успехи....: -))
Андрей Лоско
Не стыдись, чадо, ведь Я не стыжусь)))
ты что ли Иисус? отвечай за себя, увалень
От такого " спасения ", по всей Европе, несколько лет пахло Человеческим шашлыком.
куда пришел? где он? где погибшие? от чего погибают?
спаси себя от псих. расстройства Яс, иди в больницу.
Андрей Лоско
не пойду)))
Люди не хотят верить из за "ожесточения" своих сердец, так говорили Апостолы.
Берегите родину - отдыхайте за границей!
Ну и где эти погибшие сейчас? Что-то ни один не воскрес до сих пор. Что это за спасение такое незаметное? Никто ничего не заметил кроме разговоров про спасение.
Потому, что считать себя погибшими не льстит их самолюбию.
Приятнее считать себя хорошими.
Потому что это просто бред.
Вера-это труд, да и материально не оплаченный.
пожарный в тьму-тараканьске тоже кого-то спас.... при чем тут я...?
Некоторые люди даже не хотят верить в родных и близких)) ) Куда им до веры в Христа?)))
Потому что у некоторых людей есть мозг!
Potomushto ne veriat V Boga!!!
князь мира сего затмил умы людей. а ты веришь что Иисус Сын Божий умер за тебя чтобы спасти тебя?