Религия, вера

У меня Ваш галимый бог забрал любимое любимое животное! Если он есть, передайте, что я его ненавижу!

спокойно, мы в прокуратуре им сейчас занимаемся
Anastasia Miller
Anastasia Miller
90 943
Лучший ответ
Арайлым Маженова О! А это идея! Суд над Богом.. над православным Богом :)))))
Сочувствую Вашему горю, но.. . Как это случилось? Вашей вины точно не было? Животное было привито, правильно питалось, все время под присмотром и в безопасности?
Бога нет.
Наталия Ярец
Наталия Ярец
83 127
Татьяна Алиева глупо утверждать что он есть, еще глупее что его нет....что же делать?
смотря что понимать под определением Бог, если такой как написан в священном писании-так это просто больная фантазия, но несомненно есть что то гораздо более могущественное чем человек
Арайлым Маженова Ну вот, и теперь на кого ему сваливать вину? :)
Сам передашь когда он и тебя заберёт. Только меня подожди, мне тоже есть что ему сказать, пару ласковых. ;-)
Если я в очереди раньше тебя буду мне подождать тебя или сказать ему что ты о нём думаешь? :-))
™|*karina*| *mikki*|3D ™
™|*karina*| *mikki*|3D ™
78 692
Он в Великую Отечественную почти 60 миллионов человек забрал, что для него какое-то любимое животное.
Что же вас ждёт впереди
Что, пришёл Сам Бог и забрал, и унёс?
Бог на детей не обижается, а любит их.
Даже когда они шалят. Потому что обладает вечным терпением.
И*
Игореха ***
35 145
Смешной ты и глупый, ибо не ведаешь, что говоришь.
У нас разные Боги.

Вы уж определитесь к какому именно Богу обращаетесь.
Ненависть ни к чему хорошему Вас не приведет, поверьте!
Я всегда говорил, что в клерикальную литературу стоило бы включить 11-ю заповедь: "Не злоупотребляй наркотиками! "
А то вон до чего юноша обкурился (обкололся, объелся "колёсами", надышался клея "Момент" и т. д.) : боги ему ужЕ мерещатся.. .
Может быть, то был банальный сосед Виктор Иванович в "семейных" трусах и майке?
Застрелись, и сам скажи.
Alex Mur
Alex Mur
8 740
это еще цветочки от их бога
Вы заблуждаетесь в оценке объектов и субъектов . Как создание можно любить больше, чем СОЗДАТЕЛЯ ?
Не сотвари кумира . Вот вашего кумира -вшу игрушку фитиш и забрали, как у ребёнка гранату . Одумайтесь.. .
Ведь могло быть и хуже.
Кенжемурат Кена мне животное не кумир, а я считал его достойным быть моим животным! Этическо красивое погибло, в этом виноваты люди, кто не знаю, людей как вы говорите создал бог, значить виноват он, виновата вера в него! Падаль обосраная живет до старости, мой чистый. красивый, жирный, противный, не запуганый, домашний, нежный, любящий, лучший характер, характер сверхживотного! Я его любил в действительности, но у меня его забрали - он умер! Пиздец у меня на глазах. Я встал и 3 минуты прошло и он умер! Это пиздец, я в шоке! Я не мог такого ожидать. Кот родился у меня в доме! Жил три с половиной года и что? тут я просыпаюсь и проходит пять минут и он умерает у меня перед глазами, я слышал как он умерал! Я видел это!
Аружан Серикова Витя вы создали себе кумира и втераете эту х...йню на каждом углу и в каждые уши,Вы ведёте себя как фанатик,а такие всегда были пушечным мясо.
Мне жаль вас как личность - дожив до столки лет ,от аборигена или дикаря вы отошли не далеко.
Почему Вы решили, что Бог забрал? Вы-же в него не верите.
а зачем ты ему его отдал? (((( хреновый ты хозяин ((((
глупо сваливать всю ответственность на кого либо, на бога или на дьявола или на депутатов.. . еще глупее предъявлять к ним претензии. В этом мире никто никому не должен, как только вы это поймете жизнь станет гораздо легче
Кенжемурат Кена да я не виню, я просто очень разочарован! Для меня это животное более дороже чем вера в бога!
он позаботиться о твоём любимом животном

Похожие вопросы