Религия, вера
У меня Ваш галимый бог забрал любимое любимое животное! Если он есть, передайте, что я его ненавижу!
спокойно, мы в прокуратуре им сейчас занимаемся
Арайлым Маженова
О! А это идея! Суд над Богом.. над православным Богом :)))))
Сочувствую Вашему горю, но.. . Как это случилось? Вашей вины точно не было? Животное было привито, правильно питалось, все время под присмотром и в безопасности?
Бога нет.
Татьяна Алиева
глупо утверждать что он есть, еще глупее что его нет....что же делать?
смотря что понимать под определением Бог, если такой как написан в священном писании-так это просто больная фантазия, но несомненно есть что то гораздо более могущественное чем человек
Арайлым Маженова
Ну вот, и теперь на кого ему сваливать вину? :)
Сам передашь когда он и тебя заберёт. Только меня подожди, мне тоже есть что ему сказать, пару ласковых. ;-)
Если я в очереди раньше тебя буду мне подождать тебя или сказать ему что ты о нём думаешь? :-))
Он в Великую Отечественную почти 60 миллионов человек забрал, что для него какое-то любимое животное.
Что же вас ждёт впереди
Что, пришёл Сам Бог и забрал, и унёс?
Бог на детей не обижается, а любит их.
Даже когда они шалят. Потому что обладает вечным терпением.
Смешной ты и глупый, ибо не ведаешь, что говоришь.
У нас разные Боги.
Вы уж определитесь к какому именно Богу обращаетесь.
Ненависть ни к чему хорошему Вас не приведет, поверьте!
Я всегда говорил, что в клерикальную литературу стоило бы включить 11-ю заповедь: "Не злоупотребляй наркотиками! "
А то вон до чего юноша обкурился (обкололся, объелся "колёсами", надышался клея "Момент" и т. д.) : боги ему ужЕ мерещатся.. .
Может быть, то был банальный сосед Виктор Иванович в "семейных" трусах и майке?
Застрелись, и сам скажи.
это еще цветочки от их бога
Вы заблуждаетесь в оценке объектов и субъектов . Как создание можно любить больше, чем СОЗДАТЕЛЯ ?
Не сотвари кумира . Вот вашего кумира -вшу игрушку фитиш и забрали, как у ребёнка гранату . Одумайтесь.. .
Ведь могло быть и хуже.
Кенжемурат Кена
мне животное не кумир, а я считал его достойным быть моим животным! Этическо красивое погибло, в этом виноваты люди, кто не знаю, людей как вы говорите создал бог, значить виноват он, виновата вера в него! Падаль обосраная живет до старости, мой чистый. красивый, жирный, противный, не запуганый, домашний, нежный, любящий, лучший характер, характер сверхживотного! Я его любил в действительности, но у меня его забрали - он умер! Пиздец у меня на глазах. Я встал и 3 минуты прошло и он умер! Это пиздец, я в шоке! Я не мог такого ожидать. Кот родился у меня в доме! Жил три с половиной года и что? тут я просыпаюсь и проходит пять минут и он умерает у меня перед глазами, я слышал как он умерал! Я видел это!
Аружан Серикова
Витя вы создали себе кумира и втераете эту х...йню на каждом углу и в каждые уши,Вы ведёте себя как фанатик,а такие всегда были пушечным мясо.
Мне жаль вас как личность - дожив до столки лет ,от аборигена или дикаря вы отошли не далеко.
Почему Вы решили, что Бог забрал? Вы-же в него не верите.
а зачем ты ему его отдал? (((( хреновый ты хозяин ((((
глупо сваливать всю ответственность на кого либо, на бога или на дьявола или на депутатов.. . еще глупее предъявлять к ним претензии. В этом мире никто никому не должен, как только вы это поймете жизнь станет гораздо легче
Кенжемурат Кена
да я не виню, я просто очень разочарован! Для меня это животное более дороже чем вера в бога!
он позаботиться о твоём любимом животном