Религия, вера

верующие пугают тем чего сами бояться или они верующие только на словах?

Sarvar Qurbonturdiyev
А кто боится то? И кто вас пугает?
Иван Прохоров
Лучший ответ
Нормальные верующие не пугают, а пытаются объяснить кое-что тебе же во благо ...
Пугаешься - ты.. , от неожиданности ...и нежелания ...
И хто вас так запугал....
Заявите в милицию на запугивание ))))) они обязаны отреагировать и приструнить хулиганов!
Елена Малоок
ну а как еще паству держать в узде? её пугают. там где страх - место нет любви, как пел один человек. ну а паства уже повторяет - ей думать незачем. это мантры. религии не нужны умные - ей нужны послушные рабы. ой. я это сказал? да это уже БДСМ атрибутика! ужосъ какой!
The One
ни чем не пугаю ...боюсь только одного жить не достойно звания христианина...
Maksim Firewall
Господь со мной - кого устрашусь?? ? Верующим страшно за неверующих, которые вольно или невольно (по незнанию) могут совершить что-либо неприемлемое: словом, делом, помыслами.
Когда то их напугали, и этот испуг они передают другому. Каждая лягушка хвалит своё болото.
Юра Гутман
Иисус сказал :28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. . Иоан. 3:36 Верующий в Сына имеет
жизнь вечную, а не верующий в
Сына не увидит жизни, но гнев
Божий пребывает на нем.
( РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕТЕ ? )
The One у-у! иго мое благо, а бремя легко! да он, понимаешь, тонкий, изысканный проказник! садо-мазо прямо для ценителей!
Кстати, очень много интернет убийц, и пугающих адом., видать бывали там уже :)
Алексей K
Настоящие верующие успокаивают и несут радость другим тем, во что сами веруют.
Оксана :)