Религия, вера
Верующие пугают атеистов карой божьей, а чем атеист может напугать верующего?
Ударом в челюсть, и сказать "кара пришла"
Карой райкома ВЛКСМ...
Бога нет!
Они уже в штаны наложили в бессознательном. .
А вдруг ..ну вдруг правда? ! Всякое же может быть.
А может есть, а совсем не то чему верили всю жизнь!
Через некоторое время это начнет проникать в сознание. Тут им и п... невольный
Максимилиан
Бред)))
Максимилиан
Комментарий незнающего человека ничего не изменит.
Карой великого чебуратора=))
цепной реакцией: ты мне на спину плюнул-я тебе не ответила, но сорвалась на ни в чём неповинном-тот, в свою очередь на другом неповинном-поэтому не знаешь откуда и чем тебе тот плевок вернётся, и не факт. что это будет безобидный плевок.
Отсутствием бога.
Верующие ТАК боятся, что его нет, так боятся, что их никто на саом деле не защищает, и так боятся, что они - УМРУТ И ВСЁ, что просто в панику впадают, когда им предъявляешь логичное доказательство. Правда, потом из мозг блок ставит, и они просто отказываются думать, а продолжают верить. Ещё хороший вопрос: а почему ты думаешь, что веришь в правильного бога? Религий-то много, и боги решительно наказывают "отцепенцев"! А где гарантия, что "твой" бог - истинный? :))))
Максимилиан
Есть разница между теми кто верит в Бога и теми кто знает Его!))
Ангелами смерти ...
голой жопой.
Тем, что пугалка верующих несостоятельна.
Если верующий не растерял совесть, то можно его потревожить тем, что гарантировано попасть в рай он не сможет. Грехов многовато.
Максимилиан
Этим не испугаешь никогда! В рай человек попадает не за хорошие дела если Вы не знаете)))
Yuliya
Уклонились от простоты и сути.
атеистам нет смысла пугать верующих
Напугать ничем, если только вызвать жалость.
Только если атеист не делает разницы между добром и злом. Если одинаково от них далек. Вот это-действительно СТРАШНО...
Пугают только те, которые не умеют любить или "чует кошка, чьё сало съела".
Любящий атеист просто пожалеет такого "верующего", верующего в наказание.
ничем))))
Прикинуться верующим