Религия, вера

Верующие пугают атеистов,что после смерти мы с ними не встретимся?А ведь что бог не делает ,все к лучшему? или как?

Елена Иванова
Если не встречусь с верующими после смерти - не особо расстроюсь)))))))
**
***кристинка ***
Лучший ответ
Для тебя - "не к лучшему" - у тебя все в прошлом! Была возможно уверовать и утрачена, возможно, что и навсегда!...
На Суде встретимся.
Suray Rejepowa
Ваши грехи и неверие делаете вы, а не Бог.
Mary Jane
конечно не встретимся. Когда умрём кроме вечного сна ничего не будет, поэтому ни с кем уже не встретимся
Лена Масянина
встретимся или нет мне кажется не от принадлежности к религии зависит, а от праведности жизни
У меня будут отдельные покои, иногда можно будет заходить в гости.
я надеюсь, что не буду видеть этих гм... гм.. . еще и после смерти
K.
Kristinchik .
"Христос: Не фальшивых сокровищ, не земных благ проси у Отца Небесного, как грешники просят, но одного: чтобы прямыми сделал стези, ведущие в Царствие Его, дабы увидел ты Всевышнего при жизни своей земной.

Ибо, если не увидишь Бога при жизни, не увидишь и после. "

"Христос: Есть некоторые, кто не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие. "
не хочешь увидеть меня, чаша, бреда?
Ирина Жилина
После смерти.. . никто ни с кем не встретится....: )

Загробной жизни нет.
Экклезиаст 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
Экклезиаст 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Alexey Korolyuk
Напротив они будут судить неверующих!
Ир
Ирочка