Религия, вера

Как вы относитесь к тому заположняку, что перед священником в сане епископа, всем низшим монахам надлежит вставать на ко

Максим Лещенок
Унизительно это выглядит. Средневековое халопство, как и все уставы и правила религии.
Sundet Aujaev
Лучший ответ
Традиция...
Gulnur K
Нормально отношусь.
Епископ - высшая степень священноначалия в Церкви. Они преемники апостолов
и имеют благодать управления Церковью.
Ruslan ****
а как вы относитесь к рукопожатиям и дружескими обьятиями - вы скажите так это совсем другое, а то напускное, как пыль в глаза. Но не всегда так. Иногда среди их класса встречаются очень и очень мудрые люди которые помогают другим советом и наставлением. Иногда что бы добиться чего то нужно проявить покорность-и это не будет позорно или глупо
Аркадий Иванов
Если это так, то тут явное противоречие с Библией. В ней написано, что преклоняться нужно только перед Богом.
Я всегда говорил что христианство это религия рабов
- Владыко.. . Владыко.. . А Россия то на посту!
- Да храни Её Господь...
Ринат Абдуллин
мне как то пофигу, я не низший монах, а вам то что?)))
Филипп Лукин
Спокойно отношусь. Когда идешь на исповедь, тоже встаешь на колени. А при благословлении целуешь руку.
Максим Пойда
А Христиане РАБЫ, божъи и намесников БОЖЪИХ, а душа никому не может принадлежать, она свобободна ото всех религий и ото всех людей, она не может быть в рабстве, так же как и дерево нельзя поработить или кирпич. Попробуйте убить кирпич морально, это вас многому научит. И нельзя продать душу кому-то, её можно толь повернуть в сторону зла, но это свободный выбор каждого.