Религия, вера
В Библии написано: "И сказал Бог Еве: в муках будешь рожать детей своих"Все ли рожают в муках?
клёво - всем один комментарий! я тоже знаю таких женщин... рожать- ху. ня, а вот схватки - врагу не пожелаю, в принципе, любой мужик может попробовать ощущения, окситоцинчику загнать и посмотреть как оно)))))))
большинство. а некоторые до сих пор и умирают
Анастасия Загидуллина
Я знаю женщин которые рассказывали про свои роды-Как посрать сходила.
По статистике, у 20% женщин роды проходят безболезненно.
Не Бог это сказал, а Дьявол. В Ведах на этот счет есть много полезного. Какие нужны упражнения, какие продукты и т. п. Кстати, лежачая поза для роженицы, как у нас распространено, совершенно неприемлема для родов, она только усложняет процесс. Если следовать Ведам, то можно прекрасно вынашивать здоровых детей и рожать абсолютно безболезненно.
Не все.
Особенно если не первый раз и не берет в голову глупости из еврейских сказок.
Анастасия Загидуллина
Настаиваешь? :-)
Точнее ответят женщины, но многое зависит от особенностей организма.
В муках рожают только Евы :)
да тебе наговорят, только уши развесь :)))
Рожают в муках, и хлеб зарабатывают в поте лица своего, хотя это удел мужчин ( хлеб зарабатывать)
Анастасия Загидуллина
не, ну муки, конечно, имели место. но результат стоит того. вам остается лишь завидовать))
Анастасия Загидуллина
Нет уж,я лучше буду бриться чем каждый месяц... ;-)
Впринципе это так. На сколько мне известно, только у людей роды проходят болезнено. Но причина этого не известна.
Конечно это муки, а вынашивать как тяжело и ещё ростить какой это большой труд, это самая большая отвтственность во всём мире.
а ты чё думаеш легко рожать что ли
Анастасия Загидуллина
Не думаю а знаю женщин которые рассказывали про свои роды-Как посрать сходила.
И что тогда кесарево сечение?Совсем не роды а нарушение заповеди.Бог создал орган для выхода плода а он в другом месте из под ножа на свет появляется.
Андрюшенька, твоя мама, когда тебя рожала тоже как посрать сходила?
Анастасия Загидуллина
Не рассказывала.Но и не жаловалась что я ей тяжело дался.
есть женщины которые и без мук рожают
Оперативно "кесарево"
Роженица засыпает и вот он малыш
Но поточнее тебе ответят в теме РОДЫ
Оперативно "кесарево"
Роженица засыпает и вот он малыш
Но поточнее тебе ответят в теме РОДЫ
Анастасия Загидуллина
Всё верно.Но не грех ли это?
Виталий Штарёв
да уж....капец! вы под нож хоть раз ложились,?? оперироваться - это не выспаться, уверяю вас
Кравченко Сергей
Ничего подобного, всё равно схватки есть, шов потом болит роженице когда сделали кесарево то ей нельзя день самой вставать. в туалет по мал. только через катетор. лишние движения делать нельзя тяжолое нельзя подымать.
Олег Шакуров
дурак ты. сделай себе кесарево - потом говори ут
**надюшка** .
"Мудрый" мужской комментарий. Слышали выражение Богу - Богово, а кесарю - кесарево, так вот рождение ребенка - это Божественный процесс и при кесарево нарушаются энергетические тела ребенка. При кесарево еще больше мук выходит..
Все женщины рожают в муках.
Такой статистики про 20% НЕТ!
Животные рожают в основном просто, как в туалет сходить.
Такой статистики про 20% НЕТ!
Анастасия Загидуллина
Зоя Пазылова
Человек - такое же животное.А в диких племенах вообще такого понятия,как "боль при родах" нет.
В основном в муках. Среди моих знакомых нет ни одной, которая могла бы сказать
что роды прошли безболезненно.
Анастасия Загидуллина
А я знаю женщин которые рассказывали про свои роды-Как посрать сходила.