Религия, вера
Прямые потомки Адама и Евы за то,что рожали детей будучи в кровном родстве,до сих пор в аду.Или как?Или как обычно куда?
Они были евреями - они и оттуда выкрутились))
На счет прямых врать не буду.. , но "КОСЫХ" потомков расплодилось очень много на Земле.)
Если Бог разрешил, то это не грех. Бог лучше нас знает, что для нас грех. а что нет. Доверьтесь Богу и читайте внимательно Библию и не ошибетесь, а люди наговорят много чего, больше Бога нужно слушать чем людей и я в этом убедился 1000 раз.
Сергей Миндрюков
А ежели он со мной уже не разговаривает, чего мне делать-то.
Бог не дурак - все продумал, кровного родства у них не было, первое потомство родилось здоровым, а вот воспитание там сильно подкачало, вот и, в конце концов, получились оболтусы вроде нас...
Знали бы наши предки, ЧТО ты о них думаешь - выдумываешь! Да придумываешь! Смотри! Мы не наши прародители - 900лет не проживаем, не успеешь оглянуться и придётся им же рассказывать, что просто пошутил.
Да нет, за эти действия тогда наказание АДом предусмотрено не было - так как грехом это не считалось. Наоборот было сказано: "Плодитесь и размножайтесь". Вот так, как обычно.
Наташа Санникова
Перед этим рабским семенем???
вот все это лишний раз и доказывает, что люди произошли от обезьяны !
Ты. . типа. .
хочешь сказать, што
не нужно бояЦЦа смерти,
ведь, хуже уже не будет?..)))))))))
хочешь сказать, што
не нужно бояЦЦа смерти,
ведь, хуже уже не будет?..)))))))))
Прямые, значит, в аду.... а у них были и другие потомки? Так, откуда мы всё-таки взялись?? ? Из какой-такой линии???
...ну ежели вы уже признали инцест ...то наверное в аду, а для тех кто не верит в адамовоевовое происхождение ...нет такой проблемы ...как и ада ...впрочем и рая
ну брат все знают что ТАМ брехня написано!
даже верующие!
просто смерти боятся и ...
как говорится, утопающий хватается за пено!
даже верующие!
просто смерти боятся и ...
Эти куклы жили в Эдеме в рабстве, у Ящуров, пока дети Волчицы не забрели случайно в этот бедлам, и не разгромили его,.. Вот уж по истине благими намерениями вымощена дорога в ад... Погорячились мои предки, надо было это рабское семя там оставить ещё на пару миллионов лет... расползлись по земле оскверняя своим раболепием, и распространяя смрад вокруг... Одно радует скоро всех их в ком не течёт искра крови Волчицы, загонят в стойло... на этот раз их не кому будет освобождать...
Лилия Саттарова
Вед, как твоя религия называется?
Если принцип в том, что А и Е прародители, то все мы сестра и братья. И что теперь? Умереть в воздержании чтоб в геену огненную не попасть! ?
Да гори оно все синим пламенем!
Буду!
Да гори оно все синим пламенем!
Буду!
Dmitriy Mosienko
чмас мою подружку!!!
аплодисменты!!!
А фиг их знает!
Единственное, что можно смело и с большой вероятностью предположить -
что потомки Адама и Евы ДО СИХ ПОР рожают детей будучи в кровном родстве...
Да, они до сих пор "здесь", сплетённые в "единый змеиный" узел.
Диляра Ярахмедова
вот уж действительно змеиный
Я вот тоже, думал об этом. Каин, после убийства Авеля сбежал со своей женой. Но откуда же у него была жена? В библии о ней ничего не сказано! В прочем, не знаю чем родственная связь плоха. Родители Клеопатры были родные брат и сестра. Как видите ничего. Жена Каина по ходу тоже была его сестра. И тоже ничего!
У Адама и Евы информация в ДНК была ещё совершенна, без ошибок, поэтому они могли жениться на кровных родственниках. потом, когда людей стало на земле больше, Бог дал закон Моисею, не вступать в брак с родственниками. Потому что, как мы знаем, наличие одинаковых ошибок у родственников в ДНК приводит к дублированию ошибки и рождаются дети с недостатками. У Адама и Евы такого ещё не было.
Они оба были рождены непорочным зачатием от непонятно-кого.. .
но эти самые непонятно-кто были от разных прародителей