Религия, вера

досточтимые! вам не кажитьсячто Ииссус сделав из воды винои прочие-нерушил закон сохранения энергии -ИЛЬ НЕТ СИЯ ЗАКОНА?

На то Он и Бог, чтобы создавать все законы и их же преодолевать...
Евгений Колупаев
Лучший ответ
нет закона. вообще физические законы - это не обязательные к исполнению природой правила, а наше представление о мире.
Михаил Якимов
Он мог его и не нарушить, если изменил не состав воды, а сознание пьющих. Тоже и с преломлением хлебов и рыбы. Кашпировский к примеру на стадионе ввел в подобное состояние сразу несколько десятков человек, и те у него ползали по траве и несуществующие яблоки собирали. Жуткое зрелище.
Не подкопаетесь, уж очень вопрос наивный.. . Возможно по капле воды он переместил в сосуды с вином, а капли вина из этих же сосудов на место воды.. . А с учетом того, что он сотворил целое измерение (!) для него это не станет проблемой. Все законы соблюдены) )

Хотя, бред это все.
Была изменена структура воды, подробней об этом посмотрите фильм "Секрет"(ДВД формат там есть все разделы) и узнаете как это всё происходит.
Сей закон в современном официальном варианте сдулся, после того как в некоторых экспериментах энергия просто пропадала в "никуда"
А Иисус ничего не нарушил, так как к свойствам воды всего лишь добавились свойства вина, а свойства воды никуда не делись...
Ася ...
Закон существует для тех кто его устанавливал.
Катерина Ж
А ему можно, - он же Бог, ну тогда был богочеловеком.. . но всё равно, что Богу позволительно, - людям нельзя. :)
Я сделал это не для того что бы показать вам фокус это я вам просто показал вам силу веры чтобы вы поверили в меня
В Библии много несоответствий, даже несмотря на то что она много раз дополнялась и переписывалась, чтобы уж совсем басней не казалась .
просто он штыри подменил на брагу