Религия, вера

Агностики, ведь закон сохранения энергии противоречит тому, что человек после смерти просто исчезнет

гласит, что энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую.
что энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую
,что энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую.
Мария Чирук
А перегной, он же останется, тело перестанет существовать как тело, но останутся продукты распада
Олжас Бактыбаев
Лучший ответ
Душа никуда и никогда не исчезает)))))))))))
Anna Luginina
Друг мой. Агностик, это человек, который на вопрос "А что там будет после смерти? ", отвечает "Да хрен его знает! ".
"Просто исчезнет" - это атеист-материалист.
Да Вы будете в форме чернозема, удобрения. Только осознавать себя Вы уже не будете. Это "мертвая" энергия).
Мария Савелова
Абсолютного нуля нет, любой предмет излучает энергию, он состоит из атомов как и человек, так что, свободен.
Safar Rahmatulloev
Информация, составляющая вашу личность, исчезнет. Прочее останется.
Агностики физики не знают.. . Мусльмане, видимо, - не только.. . :(
Человек - не энергетическое понятие. В биологии исчезновение особи или даже целого вида - нормальное явление.
человек как тело исчезнет, но человек это не только тело....
Кирилл Штыкин
Энергия да, а информация?
дрова, когда сгорают, остается тепло, дым и пепел, но они не реинкарнируются, и в рай не попадают
Orif 3030
А, личность ?
ага, он еще и разлагаеться
Маруся Маруся
Все мы сотканы из звезд. Атомы останутся.
Лена Полякова
Нина Шляхтова И немного информации. ^_^
Дык, энергия может быть и имеет функция перетекать из одного состояния в другое, но вот вопрос, что она может в себе сохранить, в информационном плане, после таких трансформаций? Пример, после переплавки жесткого диска, энергия выделившаяся при температурной обработки, заберет информацию с жесткого диска?))
Олег Гой