Моя религия- это семья, это мои мысли, чувства,
Остальное- это искусственнное, навязанное человеку.
Люди верящие в одного Бога- это атеисты для верящих в другого Бога, в человека.
Религия, вера
К какой религии вы принадлежите ? и почему ? первый ответ от меня я атеист..
и я атеист
ни к какой, потому что не верю
Все религии имеют единый источник -Бога, Творца, Вседержителя и Отца всех живых существ во Вселенной. Различные откровения Бога данные им в различные эпохи, времена и географические обдасти часто сбивают людей с толку и они думают -много религий. Но если сопоставить изначальные послания основных религий -они едины. Бог есть, Он любит нас, наши отношения с Ним вечны и наш долг -служене Богу.
Атеизм - не религия.
Атеизм тоже религия, вера в то что мир устроен так, как мы его видим своим слабым зрением. Я так версии выдвигаю логические на сегодня и пытаюсь доказать их логичность на живых примерах..) ) кстати, бараны ни во что не верят, а только прыгают через забор за вожаком, для них Бог это вожак!
Я - христианин ( протестантантизм ). Потому что Иисус живой, Он простил все мои грехи, Он любит меня, Он изменяет меня и мою жизнь.... да много чего хорошего. Самое главное - Он дал мне вечную жизнь!!!!
К истинной православной, а атеист это ещё не окончательный диагноз, очень много ревностных христиан пришли из среды атеистов. Так что и у вас ещё всё может образуется. Бог всем желает спастись.
дзогчен, но это не религия
Православная христианка. Это вера моих предков.
Это созвучно моей душе.
Это мне понятно и близко.
Это созвучно моей душе.
Это мне понятно и близко.
религий много на земле, но человека в них так мало... (((((
Я раджа йог, я понял, что это моё.
Я - православный.
И хотя крещен был в младенчестве, в далеком 1972, к вере пришел уже в зрелом возрасте. Путь к Православию у меня был труден и тернист, через оккультизм, через формулу "Бог един", но со временем я понял, что заблуждаюсь, и пришел в Церковь, в которой и нашел ответы на все свои терзания и недоумения.
В настоящее время алтарник одного из московских православных храмов.
Ислам - последняя религия от Бога.
Ислам, АльхамдулиЛлях.
У каждого свой путь - я выбрал
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
почему - потому что только там совершенные вопросы совершенные ответы)
Религии не какой
с десяток таких вопросов уже был...
Православная христианка.
Выбрала осознанно в зрелом возрасте, сравнивая Православие и Ислам.
Христос истинный Бог наш, Молитвами Пречистыя Твоея Матери и Всех Святых помилуй нас!
АльхамдулиЛлах мусульманин
хвала Аллаху - я мусульманка, ислам отвечает на все мои вопросы и изменяет меня и мою жизнь к лучшему, потому что превносит в мою жизнь порядок
Я Родновер потому что я верен Роду то есть яне принадлежу к религии и не верую я ведаю я ЗНАЮ
АльхамдуЛиллях я мусульманка, и нет чище, искреннее и реалистичнее религии, чем ИСЛАМ!!!!
Какая собственно вам разница, раз вы атеист?