Религия, вера

Если глупца посадить в одну камеру с Мудрецом, через какое время он станет мудрым?

D=
Diko=))) =)))
так! Понятно !!!А в камеру тебя за что? Покайся друг !!!
Ketty Tatusheva
Лучший ответ
НИкогда
Николай Репин
Смешной ты, Отче.
Глупый хоть сколько может с мудрым общаться и всё без толку, потому как глупость есть отсутствие духовного опыта и потому глупый смотрит и не видит, слушает и не слышит.
Сколько ложка не черпает, но она никогда не сможет узнать вкус похлебки.
Глупец не станет мудрым.. Потому, что всю жизнь собирал глупость.. Глупец сойдет с ума или наложит на себя руки.. А мудрец будет смотреть на его с печалью и грустью.. Но может на время и облегчит его страдания..
Маржан Баизова
не станет.
Сердце мудрого - на правую сторону,
а сердце глупого - на левую.
Осёл останется Ослом
Хотя б обсыпь Его звездами
Где нужно действовать Умом
Он только хлопает ушами
сразу)))
Детский Сад
Не факт. Если есть в глупце хоть капля желания чуть поумнеет. А если уж совсем глуп, то Мудреца начнет учить...)
Павел П-Р
Скорее у мудреца крыша поедет :-)
Денис Демченко
Он не станет мудрым, иначе не был бы глупцом. Он потребует чтобы его перевели, чтобы не терпеть побои, ведь для глупого мудрость-что розга на спину!
Макс Тришкин
Не торопите события, все там будем.
Макс Тришкин А скока сухарей в сутки съедаете, шоб я готов был милость проявить к закрытой в пространстве красоте? :-)))
Очень хороший вопрос, но мой мнение, что глупец по причине своей упёртости не поумнеет ни на йоту)
Не ставь других на твоё место.
Тебя тоже посадили.