А тебе зачем?
Лучше поднимай тех, кто упал...
Религия, вера
А где найти людей ,которые ближе всех к Богу?
Их надо искать среди исполняющих заповеди.
Александр Самбурский
ясПИСЬ- жжот))))
Полагаю, в морге...
В психбольнице.
В Его Церкви
Яспису напиши)))
поищи в себе
В монастыре
Творческие люди. Художники и музыканты.
Вам зачем? Хотите получить справку или у вас конкретная просьба?
Если вам не срочно - всем встреча назначена, за секунду до вас известят заказным. :)
Если срочно - скажите к какому именно Богу у вас дело. Тут есть масса ловких людей - наверняка, кто-то возьмется посодействовать.
только сам человек ближе к нему...
Солнечными детьми называют даунов.
Они светятся счатьем, дают радость всем, кто их окружает.
Может они ближе к богу?
Может их природа не обделила, а наоборот одарила?
Они лишены наших меркольтильных проблем. Смотрят на мир с радосьтью. Им чужда зависть, злоба.. .
Они не от мира сего. Поэтому мне кажеется, что они ближе к богу.
А священники не ближе к богу, просто они служат...
Может они ближе к богу?
Данияр Калмакиш
странно...вы написали..,а что природа всех остальных обидела..,чем интересно...,Бог так не считает..и не делит людей
Оне не рисуются :-)
Бог есть любовь. Возлюби ближнего своего и они всегда будут рядом.
Рядом С БОГОМ они!
стоит поискать в отдаленных монастырях и скитах, вдали от суеты мира и вездесущих туристов ...
Богу лучше известно о том, кто к нему ближе. Почитайте о неискаженном Исламе. О таком, какой он был от появления. Точно такими же по вероубеждению были и все преждние религии, посланные через Его пророков, мир им.
Главный критерий - по делам, а не по словам. Они никогда об этом не говорят и не задают таких вопросов -кто ближе.
Они рядом
Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил. (Евр. 1:1,2)
И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во — вторых, пророками. (1Кор. 12:28)
Ближе всех к Богу Апостолы Иисуса Христа и пророки, читайте Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета, потому что через Апостолов и пророков говорил Сам Бог: Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (2Пет. 1:21).
Вот эти святые Божии человеки, движимые Духом Святым и есть Апостолы и пророки.
Да благословит Вас Господь Иисус верить Словам Писания, потому что это Его Чистые Слова: Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. (Иоан. 6:63); И притом мы (Апостолы и пророки) имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему. (2Пет. 1:19)
Аллилуйя Иисусу Христу. Аминь.
Arzuw Durdykulyvewa
Аминь..
Arzuw Durdykulyvewa
только если искать автору вопроса то не тех ,кто ближе,а тех ,кто в Нем
в церкви христиан адвентистов седьмого дня
Петров Дмитрий
да в пизду этих адвентистов!)))
Esli vy stanite takim zje, to Vsevyshiy svedet vashi puti-dorogi, a inache prositj u Sozdatelia nashego, chtoby povel vas putem Istiny. Kakim putem chelovek zjelaet idti, takim putem Allah i vedet cheloveka. S kakimi liudmi zjelaet obschjatsia, s takimi i svodit. Vse po nashim namereniyam proisxodit v etoy zjizni, no s soizvoleniya Vsevyshnego Allaha!