Религия, вера

А Вы благодарите после праздника господа Бога, за то, что горячая вода на кухне есть?

Слава Богу за всё)
Ксения Андриянова
Лучший ответ
не в воде горячей дело... самой горячится не надо... соседка рассказала. .

Я пришла с работы злая, тут еще мои мужчины что-то меня завели, а
накануне я купила какой-то аптечный спиртовой настой типа валерьянки,
ну и решила выпить чтоб совсем не озвереть, вошла на кухню, увидела
бокал с водой, накапала туда 40 капель и начинаю пить. Пью и чувствую,
что глаза вылезают из орбит, но пью и мысленно говорю себе: "Пей,
это лекарство! " допиваю и с выпученными глазами бегу искать пузырек с
лекарством - а что это я такое купила, в это время на кухню заходит брат
и спрашивает: "А ты не видела бокал тут со спиртом стоял, я хотел его
развести водой, но отвлекся и оставил его на кухне" и видя мои полные
ужаса глаза только и сказал: "Закусывай быстрее"....
Damir_64
Да, благодарим.
Благодарить надо за горячую воду не Господа Бога, а кммунальные службы. Поскольку у меня дома колонка (газовая) и я живу в Москве, то благодарю за горячую воду на кухне (мысленно благодарю) те Московские коммунальные службы, которые ведают снабжением города газом и его подачей в квартиры.
Роза Аяганова
А у нас к стати 1 января, никакой воды не было! Хорошо что не долго, всего полчасика =)
Sardor Umarov
Горячая вода на кухне - благодаря оплаченному счёту за горячую воду, не более.
а мы ЗА ВСЁ благодарим Бога, ибо все от Него: и хорошее, и Вразумление.
ет белая гарячка бога несучествует ето как дет марос
А господ бог причём здесь?
Елена Обаятельная значит посуду после празников моешь не ты...
За горячую воду я блогодарю ЖКХ.
Мэра города благодари и ЖЭК
Ну, если благодарить бога за горячую воду, то не подскажите, кого благодарить за холодную воду, а кого - за работающую канализацию?
нет, потому что у меня ...уки, отключили воду! ВСЮ! И холодную, и горячую!)))
спасибо господу, что трубы еще целые, пока сантхники пбяные!
Иегова и воду нам дал горячую? Сколько мы вам должны занести в синагогу ?
Елена Обаятельная мужик, ты на солнце перегрелся?
Нет, у нас колонка в квартире =\