Религия, вера

Благодарите ли Господа Бога за то что вы в Исламе?

«О Господь, помоги поминать Тебя, благодарить Тебя и поклоняться Тебе наилучшим образом!».
Amankeldi Uderbay
Лучший ответ
Я не в исламе. Все равно невозможно выполнить всё что требуется
Да, благодарю, но я в исламе ни рылом ,, короче я в исламе, но больше уважаю педиков из Голландии. Между прочим все кто в исламе уже там.
Эдик Бикулов
Хвала Аллаху Господу Миров!
Мурат Рахимов
Слава Аллаху Ислам это моя жизнь. Моя опора и моя религия. Религия моих предков.... я благодарно!!
Александр Жила
Нэля Мамедова
Если Бог есть, то готов сказать ему спасибо, что я не в исламе, что я имел возможность изучить эту систему и понять ее ложность. Спасибо тебе, Вселенная. Ну еще ее создателю, если он есть.
Ula Abi
я благодарю за то, что мне дал Бог вне зависимости от религиии...
Благодарю не за это, а за то, что Он открыл мне ИСТИНУ.
Olga Giesemann
есть такие неведомые лакомства которые не описать словами, например как человеку у которого нет с рождения обоняния словами как пахнет апельсин, так мне сказал один мусульманин который слепой, он считает что радость вкуса и запахов даже выше радости зрения и благодарен Всевышнему за все. после того как он ослеп он принял ислам. самое удивительное он ходил в центральную мечеть из пригородного села около 5 километров это и это слепым на 4 из 5 намазов каждый день. так вот только обретя веру и познав ее вкус можно понять всю радость этого и по настоящему понять почему верующие благодарят Всевышнего. а атеистов жаль они многие так и умрут не попробовав истинного вкуса жизни и потом еще вечные муки в адском пламени в который они уверуют сразу после смерти, сразу как к ним явится ангел смерти уйдут эти насмешки эти жалкие попытки троллить верующих когда они инстинктом толпы храбрятся и насмехаются над чистыми людьми. как только явятся ангелы наказания улетучится эта храбристость науськиваемая шайтаном и шайтан над ними посмеется и бросит этих одураченных им бывших сотоварищей в деле насмехательства над Истиной
Zarina Lifuyan