Религия, вера

За что вы благодарите Господа Бога?

За жизнь и любовь, или за боль и страдания, за мимолетную жизнь в которой человек едва что успевает понять, а может за обещания жизни вечной потом, а почему не сейчас? Мы живем здесь и сейчас, и пока мы живем мы проживаем наши мечты и наши желания, как и наши силы на все это, а что остается потом?
Теперь уже ни за что. НЕ имею привычки благодарить моральных уродов.
Иришка ........
Лучший ответ
за дар жизни, как этой так и будущей.
Altyn@ik@ .
За все. Ибо воля Его всеблагая.
Aichureshka With U!!!
«Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите» (1 Фес. 5: 16–18).
Максим Парфенов на шизу похоже
Павла Глущенко ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ
За все что есть:)
Ира Николайчук
я его не благодарю
За многое. Простите Акафист "Слава Богу за все"- и поразитесь, как многого мы просто не замечаем. Кстати, этот Акафист помог выжить многим в сталинских лагерях. Он (Акафист) есть в интернете.
Анна Напреенко
За все потому, что без Него ничего не может быть!
Вика В
Да Я Благодарю Иегову за Выкуп уплаченный его сыном Иисусом !!!

 Между смертью Иисуса и смертью Адама существует разница — разница, которая определяет ценность выкупа. Адам заслужил смерть, так как он сознательно ослушался Бога (Бытие 2:16, 17). В противоположность его смерти, смерть Иисуса была абсолютно незаслуженной, так как «Он не сделал никакого греха» (1 Петра 2:22). Таким образом в момент своей смерти Иисус обладал ценным правом на совершенную человеческую жизнь, которого не было у грешника Адама в момент его смерти. Поэтому смерть Иисуса обладала искупительной силой. Вознесясь на небо как дух, он предоставил ценность этой жертвы Иегове (Евреям 9:24). Так Иисус искупил грешное человечество и стал его новым Отцом, заменив Адама (1 Коринфянам 15:45). Иисус справедливо назван «Вечным Отцом» (Исаия 9:6, СоП). Подумайте, что это означает! Адам, грешный отец, передал смерть всем своим потомкам. Иисус, совершенный Отец, применяет ценность своей жертвы, чтобы подарить вечную жизнь послушным людям.
да, зачем мне себя благодарить
У каждого, в зависимости от личных обстоятельств, есть свои причины благодарить Бога ."За всё благодарите. Ведь такова воля Бога в отношении вас через Христа Иисуса. "(Библия)
Sayat Razbekov
За то что его нет :)
Женя Чурилов
За всё хорошее.
Спину ломит.... спасибо тебе Господи!
я эту мразь проклинаю...