Религия, вера
Можно ли выйти из ада согласно Библии (Откровение 20:13, 14)
Люди какой ад... это название общей могилы человечества, где есть шанс выйти от туда ...будут воскрешены праведные и не праведные.
ад и рай внутри человека. где человек выбрал, там и живет. и естественно в любой момент может поменять свой выбор
Из ада выхода НЕТ, но можно туда и не попадать!
См. следующий стих - Отк. 20:15 а так же Отк. 21:27 и Отк. 22; 11-15.
Успехов!
Конечно. Всё возможно Богу.
Нет, этот текст о другом....
Судя по Откр. 20:13,14 там мертвые востали на Высший Суд, а потом озеро огненное.
Библия :12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. ( Это после тысячелетнего правления Христа .а потом или на землю в спасенные народы или в ад но уже на вечно .но на небо в любом случае не попадаешь )
кто попадает в ад, уже не сможет попасть в рай. и кто попадает в рай, не попадет в ад.
единственный кто от туда вернулся - Иисус.
если Христос выведет
естественно, это временное.