Религия, вера

Может ли душа, как энерго-сущность быть уничтожена в термоядерной катастрофе?)

Ти
Тимур
Сложный вопрос. . можно сказать только, что в цепи планет существуют не только физические планеты.. . например там, где некогда существовавшая планета была взорвана. . будет ли уничтожена цивилизация? в том виде как она существует, вероятно да. . но я думаю не будет прерван процесс эволюции в любом случае. . поскольку он восходит к Логосу солнечной системы. .
.. если рассуждать дальше и говорить о термоядерной катастрофе как например взрыве звезды вообще.. . мне кажется предел прочности, так сказать, есть у всего. . но что происходит в таком случае с такой сложной системой как логос, думаю никто не ответит.. . думаю он все таки неуничтожим в нашем понимании вещей. .
блин. . вот заставить женщину в Рождество удариться в теософию.. . ))))
хочешь дальше рассуждать - в агент приходи...))) ) .. привет. . )

Я ваще то блондинка. . ))
Лариса Малкина
Лучший ответ
Тимур Приветы))
она возможно просто обретет другую форму своей оболочки.. .
ничто бесследно не исчезает, мне кажется...
Ирина Котковец
А РАДОСТЬ может быть унечтожанной
думаю Богами и это было предусмотрено
ну душа того кого называют сатаной не погибла от мощного взрыва, но очень сильно деформировалась (((хотя учитывая его потенциал Божественный.... а в наше время такой потенциал редко но увидешь.... пора нам научится лучше природу взрыва поворачивать ...
Kilua Zaludik
Душа может спокойно пролететь сквозь Солнце и даже не вспотеет. Что ей какой-то там взрыв...
Bolatbek 8787
Нет.. . она может перемещаться быстрее мысли.. . нам это трудно представить..
Термин "энерго-сущность" - это профанированный подход к вопросу о душе. Вы каких ответов ждете? Соответствующих вопросу?
* Никита *
Jelena Stolpovskaja профанированный-это от слова профан?
Тимур Коль для Вас данная грань души является профанацией, можете ли Вы в полной мере постичь человеческим разумом сущность человеческой души и смело говорить о том, что вы правы?
Не может. Древними сказано, что она бессмертна. Космос кишит термоядерными катастрофами, однако еще ни одна душа не пострадала)))
Ruz Kirakosyan
Тимур Позвольте узнать, откуда Вы знаете, что ни одна душа.. во всей Вселенной еще не пострадала?)
душа не имеет плоти, она бессмертна.
Тимур Душа это тонкая энергия....термоядерная катастрофа - влияет не только на плотную материю, но также и на тонкую энергию)
А вам точно нужно знать ответ на этот вопрос?
Igor Igor