Религия, вера

Почему Красивых девушек почти всегда стараются принять за существо без мозгов, без тормозов и вообще - без души?!)))

Куклы - брюнетки, блондинки и мальвины?! Созданья - не наивные, хоть на чей-то взгляд и примитивные?!))) Вы верите в это? )))Ваш взгляд?!))) Будете ли вы реанимировать КУКЛУ - вселять в неё Душу?!)))А вместе с Душой и свою Веру?))) Или сразу - в ад с *рожками и трезубем*?!)))
Светка Титова
Вион, это мечта любого мужчины, красивая, без мозгов, без тормозов (бл, щастье то какое))).
Антон Денисов
Лучший ответ
Светка Титова Без тормозов?) На ручном управлении или с поводком?!)))
Так удобней убедить их в собственной неполноценности и подчинить их себе.
Дима Колган
Исходят из жизненного опыта :))
Anvar Murtazaev
Тоже самое говорят про боксеров на ринге.
Вообще как правило человек пользуется в жизни каким то одним своим "оружием". Если девушка тратит кучу времени на свою внешность, то маловероятно что у нее остается время читать вумные книжки. Да и надо ли ей это?
Ольга Новик
Александр Тимофеев Время, потраченное на внешность, не может ни улучшить, ни ухудшить её.
не всех, только тех, кто себя так позицианирует...
Мелкие душонки завидуют любому превосходству над ними, и клевета -- их единственное оружие.
стериотип, мужское желание видеть такими, блудящих ловеласов желание... но как правило их ждет разочарование, все намного сложней, даже последняя дурочка с выдающейся внешностью опираясь на опыт будет манипулировать мужчиной, а он будет думать что это он умный)))) душа есть у всех, ум не связан с внешностью
Елена Воронова
Ну что уж вы так прямо. .

на добрую половину осуждателей всегда найдется добрая половина воздыхателей
Марина ***
Светка Титова Супер!!!) Спасибо!)))
Видно, что вопрос чисто религиозный.. . На самом деле глупых мальвин не бывает. Мальвины это образ, ответ на заявленную потребность мужчин. Классный ответ кстати!
Светка Титова Этот вопрос для Вас! Если бы я его отнесла к другой категории - Вы не ответили бы? Или Ваш ответ был бы другим? Выбирайте категорию!)))
Антон Денисов Ты по што боярыню обидел смерд?Я про трезубец в подарках.Проси живота или бана..(((

Я вижу у вас какие то "дружескиЯ" симпатии?)))
Судя по дополнению в вопросе.)
Кто все, которые стараютя?
Игорь Грошев
Потому что, в основном, такие девушки ведут себя так будто они выше остальных. А люди таких не любят.. . Будь попроще, и люди потянутся к тебе! :)
Так легче скрыть свое бессилие.
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (Притчи 31:30).
Это не так. Так говорят про красивых некрасивые девушки))
Saadet Nazarova
Светка Титова Спасибо! Но к мнению девушек я никогда не прислушиваюсь! А вот мужчины иногда стараются доказать зависимость УМА от внешности...)))
"...ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце"
(1Цар. 16:7)
Юра Кузин
не родись красивой, а родись счастливой! люди думают, если девушка красивая, то у неё всё идёт как по маслу (а следовательно завидуют) , а зачастую это не так....
А вы бы доверили блондинке руль? это я шучу, не обижайтесь.
Светка Титова Я поняла, что это - шутка! Потому что один раз сама перекрасилась в блондинку, ненадолго!)))