Религия, вера

Согласны ли вы со мной что... красивые девушки должны жить до 26 лет, а некрасивые вообще не должны существовать...

Наш Вадик, он на всё горазд,
Он онанист и пидораз...
Ольга Клипанова
Лучший ответ
Ирина Смирнова Пианист и пИдагог :))))))))))))))))
Мы что, на дебилов похожи, чтобы с таким тупизмом соглашаться?
Мария Цыганова
Выпей водки, эстет )))
Элвин Аскеров
красота в основном зависит от здоровья остальное может исправить пластическая хирургия кроме двух отлич особенностей черепа считающ некрасивыми= надбровная дуга (нарост костяной) и выпирающая челюсть (обе эти некрасивые особенноси есть у Шарикова из Собачьего сердца а надбровная ещё у Валуева)
Многие считают некрасивыми девушек европейской внешности изза того что они кушающие полные и иногда с инфекциями. но европейской внешности их всех можно сделать красивыми без пластич хирургии =покрасить и причёску красивую сделать и постились что бы.
Поэтому мне жалко как то девушек.
Узкие глаза с помощью пласт хирургии можно сделать красивыми.
Так что почти всё исправимо))) ) только нужно желание и деньги)))
Это эгоизм. Красивых нет, как нет бедных и богатых,
А Ваша мама с этим согласна?
Марина К
Кто кастинг будет проводить? ) Типа, а судьи кто? ) (с)
А глупые мужчины должны умирать сразу, после рождения)
все равно, не вы, а вас выбирают
если вас не выбирают красивые значит вы омега-самец
Очень хочется вам нагрубить, но Бог с вами.
Я могу, например, согласиться с тобой, по глупости хотя бы. Но хер ли толку от твоей идеи?
так толсто)
Не совсем согласна. Во-первых, предельный возраст - индивидуален. Во-вторых, на вкус и цвет.. . В третьих, некрасивых не бывает.
Mr. Freeman
красивые девушки должны жить до 20 лет, потом выходить замуж, а красивая женщина - она бессмертна...
тогда на планете Земля скоро не останется ни одного человека
Natalja Likk
Тогда убей свою маму, свою бабушку, свою тетю.. .

Вадик, хорош ерундой страдать.
А мужчины до скольки лет должны жить? По какому стандарту определять степень красивости и достойности?
И вообще.. . рождение некрасивых женщин происходит по вине плохих внешних данных только матери или внешность плюгавенького мужичёнки ( отца) тоже определило будущую красоту или уродливость девочки, в будущем женщины. Должны ли жить такие отцы? Которые в силу своей внешней убогости наделили свою дочь уродливыми чертами внешности?? ?