Религия, вера
одна очень красивая девушка пишет у себя в блоге....вы согласны с этим высказыванием?
Излучайте только добро и Свет. И вы будете счастливы. Не загрязняйте нашу Божественность дурными мыслями.
Очень наивное утверждение о непременном условии счастья.
Ну да ладно... )
Я согласна лишь частично.
Ну да ладно... )
Я согласна лишь частично.
Когда смотришь на людей сверху вниз - рискуешь оторваться от реальности.
когда считаешь, что все вокруг должно быть бело-розовое, можно свихнуться от тоски. мир не добр и не зол. это люди выдумали. понятие добра-зла - относительно, и свое у каждого человека. потому, жить только в "свете" - это быть сумасшедшим. а мне не хочется
Татьяна Калабина
я чуть поправлю не сумасшедшим а не полноценным эт немного разные вещи
Добро и Свет-обратные стороны Зла и Тьмы, и что значит "дурные мысли"-это зыбкая точка отсчета)) ) Нет не согласен))
Согласна на все 100.
Хорошая, добрая девушка... но наивная.
это же - интернет.. .
тут фото взяла с одного источника, мысли из другого и вуаля- ангел воплоти.. .
а в реале - злобный крокодильчик...))
Мария Артемьева
у нее около 800 фото))
да нормально только вот способы она не пишет как этого добиться...
Не согласен. Это оттягивание маятника на белую половину, а это приводит к заносу на чёрную. С другой стороны - призыв к добру и свету априори подразумевает отсчёт от зла и тьмы.
да
А все начинается с мысли.... Поэтому важно очень какие мысли в нашей голове. Наша жизнь такова какой делают ее наши мысли (Марк Аврелий)
Полностью, ибо мысль материальна.
все эти очень "красивые девушки" обожают цитаты-погремушки. надеются, наверное, на то, что кто-то клюнет на их "красоту души")
Она в прелести
мысль нематериальна. здесь разве что суггестия сработает. этакий аутотреннинг
дааа сказать легко, но надо изначально быть этим добром несущим свет.. значит быть святым!
вполне- позитивная персона)
Настораживает упоминание "нашей Божественности", очень кравивая девушка могла впасть в прелесть.
Эта девушка лгунья
только лишь с первыми двумя предложениями.. . третье же отдает неприкрытым эгоизмом.. . ИМХО...
согласен, гнать надо верующих из науки, а то из-за их интерпретаций у простых смертных складывается неправильное понимание теорий