Религия, вера

Очень красивые девушки вступают в ряды СИ,видел не раз.Но что их не привлекает в православии?

Скорее СИ привлекают к себе много внимания через активность, вот и ловят симпатичных дур в том числе. Если перефразировать известную поговорку: Если красавица не идет в Православный храм, то Свидетели Иеговы идут к ней!
Kisaki Tooru
Лучший ответ
Анюта Миллер ой-ёй... а я уж начал хорошо думать про вас и вашу церковь, а вы тут верующих "дурами" обзываете... да свое истинное лицо трудно спрятать....
Достаточно красивых и в Православии!
?serkan? Hasanov
А я вот ни разу не встречал среди СИ ни умных, ни красивых.. . )))
Тнт Когалым Бывают. Видел. Но вот по квартирам ходят почему то только пожилые.
Вилена Горохова Да-с. Для СИ это невозможное сочетание, но и по отдельности таковые там не наблюдаются.
Алишерчон Ибронов Ну у нас все как на побор.Хоть конкурс красоты организовывай-Мисс СИ.
Merei Sailaubek Да точно, кругом же только уродцы!-)
Леночка Никифорова Я тож видела ток старых, толстых или серых очкастых мышей)))))))
я бы сказала, что эти девушки воспитаны в европейском духе, если можно так выразиться.
Им претит истеричная сторона православия... коленопреклонения, лобызания икон, стояния к поясам и пр.
И быстро становятся навязчивыми старушками?
Других СИ я не встречал. Или вы красивых девушек где то передерживаете до кондиции, а потом только выпускаете на улицу агитировать.
Сергей Серетюк Не навязыват, а предлагают., чтобы спасти вас от гибели, но вы сами отказываетесь-это ваше право. не хотите жить вечно в раю!
Stasev Carolina Можно подумать православные не стареют))))))))))))
То, что они изучают Библию и узнают правду и истину. а еще приобретают надежду на вечную жизнь, благодаря правильному поведению и проповеди. Ведь Иисус сказал идти и открывать правду всем людям Матф. 28:19,20; и еще 24:14.вот они и исполняют повеление Царя-Иисуса. А что их не привлекает в православии спросите сами .
Гульнара Базаралиева надежда на вечную жизнь-благодаря правильному поведению? а изучают ли они библию?
Им тусовка нужна
иконы естественно... идолы!... и младенец если прочтёт В. З.. сразу скажет что икона это изделее рук человека... это лже бог.... И вообще что СИ и РПЦ... одна тоталитарность безграничная власть над человеком. .
Женя Стрюков
Самые красивые девушки в СОЗНАНИИ КРИШНЫ !
Reymbay Utepbergenov
Алишерчон Ибронов Да?надо заглянуть в сознание Кришны.
Православная ложь чуть не погубила веру в Бога.
Благодаря тому, что СИ действительно проповедуют на основании Библии были приобретены точные знания о Боге, а не языческие традиции и обряды.
Их слова не расходятся с делами. Они по-настоящему делают то, чему учил Христос.
То что о православии они нечего не знают, и не стремились узнать.
Azamat Raev
:) Ответить на такой вопрос может только свидетельница. Красивая.
Поклонение трупам и идолам многих не устраивает, а вот изучение библии не в платочке, а с радостью привлекает многих
[F
[Ms. Fitch]
Илья Дубовой Спасибо. Очень хорошо сказал.
А вы наблюдательны!))) Может, не на то обращаете внимание? Ученые провели эксперимент и заметили, что когда новости по телевизору сообщает мужчина, то мужчина всерьез все воспринимает и запоминает, но, как только новости сообщает женщина-он переключается на внешность. Может быть, стоит не только смотреть, но и слушать, а вдруг они дело говорят?
Алишерчон Ибронов Мне кажется,это у них такой приём.Пару раз приходят красавицы,потом красавица с ботаником и дальше одни ботаники.
Не бреши, голубе, красивее православных девушек и женщин нет на свете.
Иван ***
Алишерчон Ибронов Да кто ж спорит,только не все там.
Алексей Сорокин Кто это проверял? Или православие как-то изменяет генетический код и делает из уродин красавиц? Или красивые девушки мозгами обделены и поэтому принимают православие? Или это совпадение?