Религия, вера
А вы тут видели хоть один призыв вступать в ряды атеистов?
Конечно, любая реплика атеиста скрытая мольба разделить его философию.
или хоть один призыв присмотреться к буддистам
Атеисты врядли в ряды построятся. Они миролюбивые.
как стадо может рядами ходить
Евгения Кононова
Никак, - только гуртом, отарой... И непременно - чтобы впереди козёл... 8-)
Если человек умный или поумнеет (вдруг:)) , то призывать не надо.. . Сам станет.. . автоматически...
Да постоянно.
Нет не читал такие призывы, но если и были то не обратил внимание.
Не наблюдал)))
Призыв - нет.. . Мне вообще как-то на "Ответах" призывы ещё никакие не попадались.
Но в этой рубрике был такой вопрос: "Атеизм - вот истинная вера, в то что нет Бога? "
Меня лично, он в своё время очень порадовал)))
Атеисты не идиоты, чтобы заниматься подобной фигней.
еще бы. Подбивают всегда на какую нибудь хрень.
всегда призывы, постоянные причем, в комментариях особенно.
Ванюша, а чего ты мне кол поставил? Не согласен, что много умных среди атеистов? :-)
Сергей Загатин
Лично я поставил "2", поскольку вопрос интересен. Но выбор ответов примерно таков: 1. Если объяснение будет логично, приму автоматом, даже если в нём будет логичный бред. 2. Нет, упрусь аки баран и всё равно буду против. 3. "Затрудняюсь ответить" стоило бы переписать как-нибудь типа: "Посижу, подумаю над этим объяснением, а уж потом буду решать, соглашаться или нет" :)
Паша Попов
Просто ОПРОС был дибильный и без коментов.
А у атеистов своя организация есть?
Как называется? 8))
А что там делать, в атеизме? Бояться говорить за себя правду? Или ненавидеть друг друга?
вступить в атеисты низя. вступают в говно и в преклонный возраст)) ) атеизм это одна из стадий развития личного познания.
а вы видели такие ряды? это- состояние души. чистое и непорочное..
Нет, а вы? Тут ни ряды, ни атеисты никому не интересны)