Религия, вера
Бога не видно, как и Электрического Тока, но мы видим Его работу в версиях Безобманства, почему атеисты, чтобы
Проверить, есть Бог, или нет, не суют пальцы в розетку с током, чтобы на деле убедиться в этом? Ведь у людей нет пока Машины Времени и других устройств, чтобы знать истину?
Бог это не только эк. ток но и генератор всех миров. :)
Саша, ты идиот)). Электрический ток виден в виде молний или других проявлений, а вот твои бредовые версии даже врачу-психиатру не видны, скрываешь ты их в своей больной голове)).
Я брался за два провода, фазу и ноль, когда расключал коробку освещения. Думал что парни отключили питание, и я почувствовал электричество)
Лариса Андрюшина
380?
Олег Куаныч
Увидел Бога?
Здорово тебя клинет.))))
Бх. г 7.25 — Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я нерожденный и неисчерпаемый.
А почему ты не допускаешь что версия православия вернее?
Олег Куаныч
Допускаю, только не вижу там логической обоснованности, но со счетов не сбрасываю.
Очень, конечно, ты путано пишешь, но суть понять можно и она верна. Многие вещи совершенно очевидны и понятны без возможности их непосредственного наблюдения. Из всего прочего существование Творца самое очевидное. Только, одних глаз для такого видения мало, надо ещё иметь и зрение ума.
Олег Куаныч
Научи правильно писать, по моему мнению и у тебя так же написано. Что значит зрение ума и как оно выражается?
предъявите "работу Бога" в настоящее время и объясните как бы выглядело это явление при Его отсутствии...)))
*электрический ток пальцами проверяют только бес обманщики, у нас для этого есть приборы
Но я то видел. в лице его зрил на Млечный путь и далее на Адромеду и прочие скопления. Бог не только не видимый. Он может в 50 алмазов крепостью стать. Это не шутка, работать во всей вселенной. Чёрные дыры, квазары и прочее.
Бог непознаваем. Любые знания о Боге есть клевета на Бога. Участвуя в познании окружающего мира, размышляя, человек может лишь предполагать что-либо о Боге.
Воистину
достаточно увидеть ваш вопрос)
Олег Куаныч
Зачем читаешь, если твоя вера непоколебима, или сомневаешься в ней?
Шо, опять?
Клизма не помогла?