Религия, вера
а это нормально когда девушка вступает в половой акт...?
а это нормально когда девушка вступает в половой акт, но при этом она вся увешана религизными браслетиками крестиками иконками и т д. при этом изменяя своему мужу. и после идет в церовь что бы ей грехи отпускали? так что религия для того что бы можно согрешить а потом от грехов избавиться! похоже на это.
это похоже на забрасывание камнями Марии Магдалены. .
Вмещая в себя невместимого Бога.. пытаясь пить Кровь Христову из козлиного рога. .
И что, из-за стада принявших печать, мне теперь еще и усомниться в Православии требуется! ?
И что за схожесть вы увидели, будучи сам в это блуде?
так делают многие верующие в обряды а не в проповеди. ведь Бог все простит да....
Есть ролик на эту тему, посмотрите вам понравится.
Берите пример с Иисуса и всё будет хорошо.
================
Небезынтересны и
доводы, приводимые в пользу рассуждений об импотенции
Иисуса, ибо по еврейским законам не жениться до такого
возраста - тягчайший грех. Не говоря уже о том, что ни в
канонах, ни даже в апокрифах Вы не сыщете ни единого намека
на интерес к противоположному полу. Напротив, долгие
путешествия с учениками-мужчинами, из которых Петр постоянно
призывал изгнать единственную женщину, а также призывы
растоптать собственную одежду и голыми идти в Царство
Небесное настойчиво подталкивают нас к версии о пассивном
гомосексуализме Мессии и возможной склонности к
эксгибиционизму. В раннехристианской секте николаитов
гомосексуализм был узаконенной "свыше" нормой поведения, а
все христианство, проникнутое тихим слабовольным презрением
к женщине, призывами к целибату, не дает нам ошибиться.
================
Небезынтересны и
Анаргуль Тотанова
Ваши уста будут судить вас.
Какое-то больное воображение у Вас.
Leonardo Carella
тебя с ней познакомить?
Наталия Фурсина
а какое же здоровое?
Эта девушка просто дура, извините за резкость!
Ух ты, какой у вас опыт! Мне такие не попадались. Интересно было бы ими поиграть.
не смешивайте. Религия -для того чтобы избавляться от греха. Для того чтобы грешить - наши греховные страсти. Битва добра и зла идет в каждом человеке. Печально что в этой девушке добро пока не победило.
Настоящая вера в Бога - это делание добра, добродетели, а вовсе не амулеты и обряды. За всё зло, которое совершается человекаом, ему придётся держать ответ. Блуд - страшный грех, и надеяться скомпенсировать его походом в церковь просто смешно.
Ты чё больной что ли7 Что за девушка, котор уже замужем. ? И какое вообще твое дело, с кем она сношается? Нынче проблема в обратном: не хотят они, прокля\тые секса! НА хрена они вообще нужгны тогда Природе?
Александр Безруков
Хади, тебя обманывают....ОНИ очень хотят)))))))))
Bahtiyor Zulfonov
В том то и дело, что они очень хотят, но того секса, который не нужен или даже губителен для мужского организма.
Даже Батюшка в церкви - обычный грешный человек. Не суди.... Святых здесь нет на Земле, все грешные, но у всех свой путь к Богу.
Это неправильно даже с чисто человеческой точки зрения, а тем более религиозной. Но люди несовершенны, и делать глупости свойственно многим.
Слово норма свойственно индивидуальности и границам которые придумало общество, у одних норма есть людей а у других страшнейший грех, и каждый человек получает то что сам даёт, а греха не существует-он придуман людьми, для управления стадом
а во время секса она тоже увешана крестиками Если да, то это фетиш такой
обычная проститутка!
не нормально!
Виновата не религия, а девушка. Вода не знает что она смывает -трудовой пот или кровь зарезанных младенцев.
Не совсем, каждый за себя отвечает ...)
а кого она обманывает то? ну мужа, ну окружающих, возможно... но не Бога ведь
или думает что хитрее Бога ? )) плохо она все рассчитала.. .
а все чем она обвешена лишь мишура, она думает все это очищает ее а не она сама... глупа такая особа
кстати, церковь может быть ей грехи и отпустит, как ей кажется, но простит ли ее Господь
нет! это не нормально. современные девушки сейчас ни чем не лучше похотливых обезьян...
Bahtiyor Zulfonov
В том то и беда, что у них похотливость сатанинская, тоесть они не хотят секса с мужиками, а проото дразнятся, чтобы кормить сатану. Если Вы совсем тупой, то объясняю: теперь все бабы служат сатане, тоесть дразнят впустую мужиков, чтобы сатана-нечисть могла откачивать у них энергию, предназнч для секса.